Еще больше призов за красивые глаза!

6 сентября 2007

Улыбки и взгляды участников фотоконкурса «За красивые глаза», безусловно, бесценны. Но конкурс с каждым днем набирает обороты, и партнеры, которые присоединяются к нам, уверены, что призов должно быть много — фотографии, которые вы присылаете нам, действительно того стоят.

Уже более 500 фотографий было прислано на конкурс ко второму этапу; всего в конкурсе приняли участие более 1500 фотографий. Тысяча взглядов — ярких, добрых, теплых — представьте, как это много!

Участники фотоконкурса дарят нам (и, безусловно, друг другу) позитивные эмоции, а получают от АКАДО и наших партнеров ценные призы.

К нам присоединилась российская компания Rover Computers, специализирующаяся на производстве высокотехнологичного компьютерного оборудования. Rover Computers наградит победителя в специальной номинации «Классно!» за лучшее школьное фото. Приз — стильная компактная фотокамера RoverShot DV-007, совмещающая в себе функции фотоаппарата, Web-камеры, диктофона, MP3-плеера и MPEG4 проигрывателя.

В теме «Чувства в большом городе» компания BBK Electronics вводит специальную номинацию — «За самую стремительную и технологичную фотографию» приз — элегантный MP3 Flash-плеер X7 с памятью 1 Гб. Корпорация BBK Electronics Corp., LTD. — один из крупнейших китайских производителей бытовой электроники. В настоящее время BBK Electronics имеет три собственных завода, на которых производится электроника по трем направлениям: аудио-, видеотехника (DVD-проигрыватели, домашние DVD-театры, рекордеры, портативные аудио/видеоустройства, ЖК-телевизоры); связь и телекоммуникации (мобильная и DECT-телефония); техника для обучения (лингафонные аппараты, электронные переводчики). Корпорация имеет 5 научно-исследовательских лабораторий и ультрасовременный центр тестирования, а вся техника выпускается в соответствии с требованиями международной системы менеджмента качества ISO 9001:2000. В 1997 году правительство Китая присвоило технике компании статус «Национальной продукции».

 

Специальный приз для участников конкурса приготовила компания Avery Dennison, производящая широкий спектр высокотехнологичных товаров, среди которых  офисные товары под маркой Avery, самоклеящиеся материалы марки Fasson, самоклеящиеся почтовые марки, этикетки, а также фотобумага. Лучший, по мнению Avery Dennison, участник получит подарок, который обязательно пригодится фотографу — как начинающему, так и профессионалу. Что это будет — пока сюрприз!

Одной из первых в числе партнеров стала компания «Кухонный двор». Кухня — центр дома, центр семьи, воплощение стиля и уюта, порядка и комфорта, удобства и красоты. Поэтому «Кухонный двор» старается охватить как можно больше аспектов кухонной индустрии, создавая модели мебельных гарнитуров различных стилей и направлений. Набор призов, несомненно, будет связан с кухней!

Авторы лучших детских работ получат фирменные призы от компании «С-тойз» — крупнейшего российского дистрибьютора игрушек известных брэндов . Это будут полюбившиеся герои мультфильмов «Сезон охоты», «Лови волну!», «Губка Боб». Помимо этого, представители компании решили учредить свою номинацию в рамках тематики «Детский восторг» — «Самая стильная детская фотография». В качестве приза победитель получит неподражаемую куклу Bratz.

Ведущий Интернет-провайдер Западного и Юго-западного округов города Москвы компания «Миг — Телеком» приготовила для участников конкурса специальные призы в номинации «Лучший МИГ в жизни».  Три победителя получат возможность бесплатно пользоваться доступом в Интернет по самому популярному тарифному плану сроком на 1 год, полгода и три месяца. «Миг — Телеком» — это высокое качество доступа в Интернет, стабильная скорость и неограниченные возможности локальной сети!
 
И, конечно, главные призы фотоконкурса! Для девяти человек (по 3 победителя в каждом этапе) Сеть АКАДО приготовила суперприз — БЕСПЛАТНОЕ ГОДОВОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ к Интернет на скорости 6000 кбит/с и 74 каналам цифрового телевидения! Это означает, что победители получат «за красивые глаза» эквивалент более чем 20 тысяч рублей!
 
Мы с удовольствием вам сообщаем, что фотоконкурс вызвал интерес у известных тематических журналов: Russian Zoom, Foto-video, FOTOALBOM.SU, Digital-camera, Фото-порт и журнала Фотодело. Информационные партнеры также выразили желание наградить авторов наиболее ярких работ. Призы от именитых журналов станут сюрпризом для участников фотоконкурса.

Напомним основные темы второго этапа:

• Чувства в большом городе.
• Меня это радует!
• Удивительные открытия (дети).

Сроки приема фоторабот по второму этапу (август-октябрь) — до 10 октября 2007 г включительно.

Партнеры конкурса:

Информационные партнеры конкурса: