Фильмы «Рестлер» и «Время» – на ваших телеэкранах

3 июля 2009

«Рестлер»

Пожилой рестлер Рэнди Робинсон живет в трейлере и перебивается случайными заработками. Для стриптизерши Кэссиди он является постоянным клиентом и единственным мужчиной, готовым предложить не только деньги, но и любовь. После инфаркта врачи серьезно предупредили Рэнди: еще один бой – и ему крышка. Но кто будет обращать внимание на такие мелочи, когда впереди матч-реванш с давним соперником?

Подробности о фильме и заказ просмотра – на странице «Домашнего кинозала».

Время

Что делать, если возлюбленный начинает уставать от тебя? Надо исчезнуть, а затем вернуться в образе другой женщины. Знаменитый корейский режиссер Ким Ки Дук вновь шокирует зрителя, отправляя его в мир пластической хирургии. Си-Хи и Чи-Ву встречаются уже два года. В надежде обмануть время, разрушающее их любовь, девушка отправляется к пластическому хирургу и исчезает, чтобы предстать перед Чи-Ву совершенно обновленной. Узнает ли ее возлюбленный? Удастся ли Си-Хи победить время и вернуть любовь?

Подробности о фильме и заказ просмотра – на странице «Кинозала 13».

Первый киносеанс — БЕСПЛАТНО! Если вы еще ни разу не пользовались услугой «Домашний кинозал», посмотрите понравившийся фильм в кинозалах 1–12 бесплатно. Узнайте подробности акции «Первый киносеанс — БЕСПЛАТНО!», перейдя по этой ссылке.