Фотоконкурс АКАДО: 20 тысяч рублей «за красивые глаза»!

26 июня 2007

С 23 июня по 21 декабря, в течение полугода пройдет один из самых необычных, масштабных и изящных по своей тематике фотоконкурсов — «За красивые глаза», фотоконкурс позитивных эмоций. Приглашаем всех принять участие. Стоимость главного приза составляет более 20 тысяч рублей!

Цель проведения конкурса — дать вам и вашим друзьям возможность поделиться своими — и не только своими — лучшими чувствами и эмоциями, запечатленными на фото, подарить друг другу радость и отличное настроение, все то, чего нам так часто не хватает. Зайдите на страницу конкурса и убедитесь сами — это действует превосходно!

…Всего один взгляд может выразить всю гамму проявлений — кротость, ласку, радость, восторг, удивление и даже такое сильное чувство, как любовь. Уловить самый выразительный взгляд, в котором весь человек, вся его душа — не просто. По этой причине тема «глаза — зеркало души» остается неисчерпаемой. Все, кто разделяет эту точку зрения и обладает вещественными доказательствами в виде фотографий — получают возможность участвовать в конкурсе «За красивые глаза». В этом творческом поединке полное равноправие — принимаются фотографии всех авторов и всевозможных жанров. Единственное условие (условие первого этапа «Июнь-Август») — уложиться в 3 тематические рубрики: «Я тебя люблю!», «Это просто чудо!», «Детский восторг».

Акция будет проходить в он-лайн режиме с использованием одного из самых известных в Рунете профильных порталов — www.photosight.ru. Его популярность подтверждается уровнем посещаемости — более 50 000 пользователей в сутки. Посетители «Фото. Сайта» — активные пользователи из России, ближнего и дальнего зарубежья, интересующиеся фотографией как искусством, а также с профессиональной точки зрения. Чтобы еще больше насытить полугодовой период конкурса событиями, организаторы решили проводить его в три этапа, продолжительностью по два месяца, и по окончании каждого периода подводить итоги и награждать победителей.

Для девяти человек, победителей конкурса, Сеть АКАДО приготовила суперприз — АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНОЕ ГОДОВОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ к Интернет на скорости 6000 кбит/с и к 74 каналам цифрового телевидения! В денежном выражении этот приз составляет 20 880 рублей. Это означает, что победители получат «за красивые глаза» более 20 тысяч рублей! Будут и другие, тоже ценные призы.

Мы ждем ваших работ и желаем вам удачи и больших творческих успехов!

Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться на странице «Правила участия в фотоконкурсе «За красивые глаза». Увидеть уже поступившие на конкурс работы можно, перейдя по ссылке: http://www.photosight.ru/contest.php?id=86.