Главный новогодний подарок АКАДО – все телеканалы в открытом доступе

24 декабря 2009

Уважаемые абоненты!

АКАДО с радостью преподносит полезный и интересный новогодний подарок всем абонентам цифрового телевидения. С 30 декабря до 10 января они смогут смотреть без дополнительной платы телеканалы основных тематических пакетов*.

Таким образом, в период новогодних каникул нашим абонентам будет доступно 148 телеканалов самой разной тематики, среди которых каждый найдет для себя что-то особенно интересное.



30 декабря телеканалы станут доступны абонентам цифрового телевидения автоматически. С 10 января открытыми вновь останутся только ТВ-пакеты, подключенные ранее.

Мы хотим, чтобы наступающий год начался для наших абонентов с приятных открытий, поэтому спешим познакомить их с многообразием телевидения АКАДО именно сейчас. Большинство телеканалов нашей сети подготовило специальную новогоднюю программу, и мы вместе постараемся сделать приближающиеся каникулы особенно интересными и необычными для каждого абонента. Мы открываем не просто телеканалы – мы открываем новые эмоции и впечатления!


* Без дополнительной платы демонстрируются каналы, входящие в ТВ-пакеты, не подключенные абонентом ранее. Абонентская плата за январь начисляется в полном объеме. Для просмотра телеканалов услуга цифрового телевидения у абонента не должна быть заблокирована.