Идеальное общество будущего, сладкая месть и семейные тайны ..

13 ноября 2014
Мир, где нет боли, обид, разочарований, отрицательных эмоций.. и положительных тоже - идеальный социум или дорога вникуда?
Ода мести и свободе, которую не каждый хочет принять, но тот, кто примет, навсегда поймет, что это такое. История еврейской семьи во Франции до и после фашистской оккупации, в которой режиссер, постепенно снимая поверхностные слои, обнажает секрет, полностью переворачивающий наше первоначальное представление о героях и событиях.
Не пропустите кино-новинки этой недели!

«Посвященный»
12+
Идеальное, сверхцивилизованное общество будущего. Здесь больше не существует войн, страданий, боли. Для каждого человека определен порядок существования, нет необходимости делать выбор. Все решено заранее. Но вот один юноша решает бросить вызов этому безупречному миру…
Подробное описание фильма и заказ просмотра на странице «Домашнего Кинозала».

«Темная долина»
21+
Одинокий всадник появляется в небольшом поселении высоко в Альпах, где всем заправляет семья Бреннер. Никто не знает, откуда прибыл незнакомец и какая у него цель. А между тем он намерен кое-кому отомстить. Бреннеры соглашаются приютить нежданного гостя у себя, прельстившись обещанием щедрого вознаграждения и не подозревая, что подписывают себе смертный приговор.
Подробное описание фильма и заказ просмотра на странице «Домашнего Кинозала».

«Семейная тайна»
16+
Болезненный ребенок, Франсуа отлично учится, но мало общается со сверстниками и не занимается спортом, чем несказанно огорчает родителей. Придумав себе родного брата, в своих фантазиях Франсуа наделяет его теми качествами, которых ему самому не хватает — силой, веселостью, дружелюбием. И лишь спустя некоторое время соседка раскрывает тайну… История одной еврейской семьи в оккупированной и послевоенной Франции. Десять номинаций на премию «Сезар».

Подробное описание фильма и заказ просмотра на странице «Кинозала 13».

Заказать кино из нашего каталога и смотреть его дома в удобное время просто:
  • Выбирайте сеанс и удобное для вас время сеанса на сайте «Домашнего Кинозала» или «Кинозала 13».
  • Заказывайте просмотр:
    - через Личный Кабинет:
    - по телефону +7(499)940-40-03
    - отправив SMS на номер 1920 с текстом в формате «№ абонентского договора+№ сеанса». Подробнее о SMS-заказе можно прочитать здесь; 
ВНИМАНИЕ АКЦИЯ! Получите в подарок просмотр фильма в «Кинозалах 1-12» при первом заказе из каталога «Домашнего Кинозала»!*

Желаем приятного просмотра!

*Предложение действительно для абонентов Цифрового ТВ «АКАДО Телеком», ни разу не пользовавшихся услугой «Домашний Кинозал», и распространяется на заказ фильмов из репертуара «Кинозалов 1-12».