Информация для абонентов

14 апреля 2008

Уважаемые абоненты!

Доводим до Вашего сведения, что с 1 мая 2008 года услуга доступа в Интернет будет предоставляться ЗАО «КОМКОР-ТВ» (с мая 2008 года — ЗАО «АКАДО—Столица»), торговая марка «АКАДО».

В связи с этим, просим Вас обратить внимание на изменение номера Абонентского счета для оплаты услуг.

Новый номер Вашего Абонентского счета можно будет узнать, начиная с 19 мая, в «Личном кабинете» на сайте Сети АКАДО — www.akado.ru. Для входа в «Личный кабинет» используйте Ваши логин и пароль для входа в «Личный кабинет» на сайте сети АКАДО в Зеленограде (Горсеть).

В «Личном кабинете» будут размещены новые логин и пароль для входа в «Личный кабинет». После того, как Вы войдете под новым логином, через «Личный кабинет» Вы сможете управлять услугой и получать информацию о состоянии Абонентского счета.

Внимание! С 1 июня 2008 года доступы в «Личный кабинет» на сайтах www.gornet.ru и www.akado-gornet.ru будут закрыты.

С 1 мая 2008 года также будут изменены реквизиты и способы оплаты услуг Сети. Используя новый номер Абонентского счета, вы сможете оплачивать услуги Сети любым из возможных способов, доступных абонентам ЗАО «КОМКОР-ТВ», торговая марка «АКАДО». С новыми способами оплаты услуг вы можете ознакомиться здесь.

При оплате услуг Сети по реквизитам ТМ «АКАДО» указывайте в качестве номера договора новый номер своего Абонентского счета.

Обращаем Ваше внимание на изменение системы оплаты с 1 мая 2008 года.

Услуга доступа в Интернет будет предоставляться Вам в том случае, если на Абонентском счете достаточно денежных средств на оплату за полный расчетный период, равный одному месяцу, на первое число месяца. Для пользования услугой Интернет в следующем расчетном периоде Вам необходимо вносить сумму, равную Вашей абонентской плате, на Абонентский счет не позднее 20 числа месяца, предшествующего расчетному периоду.

С Правилами оказания услуг АКАДО, которые вступают в силу с 1 мая 2008 года, можно ознакомиться здесь.

В случае наличия положительного остатка на Вашем Абонентском счете по состоянию на 1 мая 2008 года, он будет учтен в счет оплаты услуг в мае. При отсутствии в мае полной суммы абонентской платы на Вашем счете, услуга будет предоставляться в полном объеме в кредит. В случае неуплаты за оказанные услуги в мае и невнесения предоплаты за июнь, с 1 июня 2008 года услуга будет блокирована.

Абонентская плата на действующих тарифных планах остается неизменной.

С момента оплаты услуг по новому Абонентскому счету Вы становитесь абонентами ЗАО «КОМКОР-ТВ». Для Вашего удобства переоформления договора не требуется. При отсутствии иных пожеланий с Вашей стороны в течение месяца договор на предоставление услуг будет перезаключен автоматически.

С договором-офертой можно ознакомиться на сайте здесь.