Интересный июль с телеканалом VIP Premiere

13 июля 2018

В июле телеканал ViP Premiere приглашает абонентов цифрового телевидения АКАДО в мир кино и анимации!

Включайте пакет ViP Viasat Premium и смотрите на кнопке 551 популярные новинки мирового кинематографа, которые впервые будут показаны в телеэфире:


«Фердинанд»
Фердинанд — самый добрый бык в Испании. Он могуч, как скала, и мог бы стать настоящим чемпионом корриды, но он никогда не стремился доказать кому-либо своё превосходство. Вместо этого Фердинанд предпочитает проводить время с друзьями и любоваться природой, однако именно из-за его недюжинной силы его выбрал для боя на самой большой арене лучший матадор страны. Удастся ли Фердинанду отстоять свои убеждения и доказать другим быкам, что конфликты не обязательно решать насилием?
Смотрите 15 июля в 17:00 или 16 июля в 13:15 Фильм 2017 года.



«Величайший шоумен»
Эта история вполне могла бы быть выдумкой, а все её участники — персонажами приключенческого романа. Потрясающий мюзикл по мотивам легендарного шоу талантливого авантюриста Финеаса Барнума, прошедшего путь от сына портного до знаменитого импресарио. Красочные декорации, яркие харизматичные персонажи, удивительные номера и невероятная история любви — это шоу вы точно не захотите пропустить!
Смотрите 21 июля в 21:00 или 22 июля в 13:00 Фильм 2017 года.



«Тёмные времена»
Уинстон Черчилль — икона британской политики, известный своей любовью к крепкому слову, крепкому алкоголю и крепкими сигарам. Именно такой политик был нужен стране в страшное время, когда самая кровопролитная война в мировой истории могла вот-вот перекинуться на территорию Великобритании, а британской армии грозило полное уничтожение на берегу Ла-Манша.
Смотрите 28 июля в 21:00 или 29 июля в 13:00 Фильм 2017 года.



«Астрал 4: Последний ключ»
Элис обладает удивительным даром — умением видеть существ из другого мира и общаться с ними. Она использует свои способности, чтобы помогать людям там, где наука и здравый смысл оказываются бессильны. Однажды к ней обращается мужчина, который поселился в доме, где росла Элис и где она пережила самый жуткий кошмар в своей жизни. Женщина не смогла отказать в помощи, однако оказалась совершенно не готова к тому, что долгие годы ждало её среди покрытых пылью коридоров и детских воспоминаний... 
Смотрите 29 июля в 3:15 Фильм 2017 года.