Изменение в составе ТВ-услуг АКАДО

27 февраля 2018

с 28 февраля 2018 г. в целях оптимизации состава цифровых ТВ-услуг в сети АКАДО прекращают вещание следующие телеканалы:

Название телеканала

Номер кнопки

National Geographic

140 и 403

National Geographic HD

841

Nat Geo Wild

409

Nat Geo Wild HD

844

Fox

608

Fox Life

609

Fox Life HD

860

Baby TV

214

 

В будущем пакеты Цифрового ТВ пополнятся новыми интересными телеканалами, а пока рекомендуем обратить внимание на другие интересные и популярные цифровые каналы:

Spike (#631, «ТВ-Звёзды») - телеканал для любителей остросюжетных сериалов, кино и докреалити: сериалы «Бюро и «Острые козырьки», а также «Остаться в живых», «Доктор Хаус» и «Фарго».

Paramount Comedy (#617, «ТВ-Звёзды») – канал с зарубежными и российскими ситкомами, комедийными сериалами, шоу, скетчами, полнометражными комедиями и мультфильмами, например «Теория большого взрыва», «Детство Шелдона» и «Бруклин 9-9».

AMC (#618, «ТВ-Звёзды») – любите «Ходячих мертвецов»? Смотрите спин-офф любимой зомби-драмы: сериал «Бойтесь ходячих мертвецов», а также культовый «Во все тяжкие» и другие драмы и боевики.

Sony Sci-fi (#65, «Цифровая Антенна АКАДО») – это фантастика, мистика и захватывающие приключения. «Амнезия», «Дневники вампира, «Убежище» - монстры, вампиры и загадочные исчезновения агентов ФБР ждут вас на 65 кнопке.

Sony Turbo (#63, «Цифровая Антенна АКАДО») – канал фильмов и сериалов для мужской аудитории: детективный сериал с элементами фантастики «Американские боги», полицейская драма «Налет» и самая популярная передача о новинках автотехники «Топ гир».

Sony Channel (#64, «Цифровая Антенна АКАДО») – если вам нравятся «Однажды в сказке», «Анатомия страсти» и «Скандал», то смотрите самые яркие истории любви, современные латиноамериканские и голливудские сериалы и кино на кнопке 64, в том числе «Галерею Вельвет», «Жестокого ангела» и нестареющих «Отчаянных домохозяек».

Discovery Channel (#141 или #404, «ТВ-Звёзды») – программы о людях, машинах, истории, науке и технике для тех, чья тяга к знаниям не знает преград.

Animal Planet (#142 или #405, «ТВ-Звёзды») – место встречи всех любителей животных. Душевные, забавные, напряженные и трогательные моменты, приоткрывающие секреты животного царства.

Discovery Science (#401, «ТВ-Звёзды Premium») - космические исследования и революционные технологии, бытовые эксперименты и необычные явления повседневной жизни - чудеса науки во всех ее проявлениях.

DTX (#400, «ТВ-Звёзды») – канал для тех, кто не может жить без адреналина: развлечения в режиме турбо и в формате Xtra, которые перенесут вас в мир, где правят скорость и экстрим.