Изменения в сети АКАДО

28 декабря 2022

Два новых телеканала становятся доступными пользователям ТВ-услуг АКАДО: абоненты ИТВ встречают новый красочный телеканал Quadro 4K, а абоненты ЦТВ – Открытый Мир. Здоровье.

Телеканал Quadro 4K призван стать ближе к природе, стать связующим звеном между человеком и природой, стать для каждого зрителя источником вдохновения и релаксации. А благодаря современной комбинации форматов телевещания и интернета контент телеканала становится интерактивным, предоставив возможность каждому выбрать «природу на вкус».

Весь январь телеканал будет доступен на кнопке №35 абонентам всех действующих тарифных планов Интерактивного ТВ (кроме архива).

Телеканал Открытый Мир. Здоровье – это развлекательный канал для тех, кто ценит свое здоровье и живет полноценной жизнью. В эфире телеканала – полезные знания, медицинские рекомендации, замечательные гости и жизнерадостные ведущие.

Телеканал займет освободившуюся кнопку №49 в Антенне АКАДО ЮВАО и кнопку №67 в открытой цифре (где ранее был телеканал Тномер).

Кроме того, в ЦТВ и в Антенна АКАДО произойдут следующие изменения: по решению правообладателя телеканал Classic Music уходит из Аналоговой Антенны ЮВАО с кнопки №49, при этом телеканал остается в ЦТВ на кнопке №160. А телеканал Тномер уже переехал на кнопку №39 в Аналоговой Антенне АКАДО (вся Москва) и в ЦТВ на кнопку №41.