Изменения в составе ТВ-услуг «АКАДО Телеком»

13 февраля 2014

С 14 февраля 2014 года в состав услуг Цифрового телевидения «АКАДО Телеком» добавлены сразу 5 новых ТВ-каналов:

 

  • CBS Drama (ТВ-пакет «Кино», кнопка 974),
  • CBS Reality (ТВ-пакет «МИКС», кнопка 48),
  • Extreme Sports (ТВ-пакет «Спорт», кнопка 307),
  • JimJam (ТВ-пакет «Детям», кнопка 207),
  • Outdoor HD (премиум-пакет «Каналы HD», кнопка 845).

 

CBS Drama - канал предлагает вниманию зрителей все цвета драмы. Здесь можно посмотреть лучшие классические и современные драматические сериалы из США и Латинской Америки. Зрителей ждут герои, которых невозможно забыть, истории, от которых захватывает дух, и, конечно же, счастливые развязки. В эфире канала жанры на любой вкус - от фэнтези и мелодрамы до детектива и триллера.

CBS Reality - в эфире канала программы, основанные на реальных фактах. Это динамичные документальные фильмы и расследование преступлений, необыкновенные жизненные истории и ток-шоу. Зрители «CBS Reality» становятся свидетелями сенсационных кадров, которые никого не оставят равнодушными. CBS Reality - подсказано жизнью.

Extreme Sports - известный ТВ-канал посвящен исключительно экстремальному спорту. Захватывающие документальные программы, биографические истории о звездах спорта, увлекательные приключения и путешествия, крупнейшие мировые соревнования по самым бескомпромиссным видам спорта транслируются в режиме нон-стоп. Extreme Sports - это целый мир, который покоряется только современным и молодым, дерзким и уверенным.

JimJam - телеканал для детей от года до шести лет, а также их родителям. В его эфире - обучающие интерактивные программы, кукольная и рисованная анимация с популярными героями. Зрителей ждут Томас и его друзья, Барни, Боб Строитель, Ангелина Балерина, Пингу и многие другие. В благоприятной атмосфере, созданной каналом, дети могут учиться в процессе просмотра программ.

Outdoor HD - в эфире канала самые популярные в мире шоу и передачи, посвященные охоте, рыбалке и другим видам активного отдыха на природе. Увлекательные приключения глазами мировых звезд. Захватывающие программы одинаково интересны как активным людям, так и домоседам, так как канал дружелюбен по отношению ко всем своим зрителям. Программы транслируются в превосходном качестве HD.

Подключить ТВ-пакеты «Кино», «МИКС», «Спорт», «Детям», а также премиум-пакет «Каналы HD», в состав которых вошли новые телеканалы производства Chello Zone, можно по телефону (499) 940-40-00 или в Личном кабинете.

Подробную программу всех телеканалов можно посмотреть на портале «АКАДО.Телегид».

Также обращаем внимание абонентов «АКАДО Телеком» на то, что с 14 февраля 2014 года телеканал «Театр» прекращает свое вещание в составе ТВ-пакета «МИКС». Телеканал был доступен на кнопке 77 цифрового ТВ-тюнера.

Подробности можно уточнить по телефону абонентской службы (499)940-00-00.