Изменения в составе ТВ-услуг АКАДО

29 февраля 2012

08.jpgЦифровое телевидение АКАДО – это постоянно обновляющаяся коллекция ярких и полезных телеканалов.

С 1 марта 2012 года тематический пакет «Спорт» пополнится новыми телеканалами:

«Спорт 1» (кнопка 308). Зрители канала могут следить за самыми значимыми спортивными событиями мира. В эфире телеканала – Английская Премьер-лига, Суперкубок и Кубок Англии, лучший итальянский футбол, Кубок мира по регби, чемпионат «Формула 1», встречи звезд мирового бокса, лучшие матчи КХЛ. Большая часть соревнований идет в прямом эфире. Повторы транслируются в удобное для зрителей время.

«Спорт 2» (кнопка 309) демонстрирует самые популярные виды спорта круглосуточно в полном объеме. Основной принцип телеканала - ориентация на российского зрителя, показ соревнований с участием российских спортсменов.

«Бойцовский клуб» (кнопка 310). Этот телеканал посвящен миру силовых видов спорта: профессиональному и любительскому боксу, смешанным единоборствам, дзюдо, карате, борьбе, самбо, а также всему, что с ними связано. Канал осуществляет не менее двух прямых трансляций мирового уровня каждую неделю.

Новинка тематического пакета «Увлечения» – телеканал «Охотник и рыболов» (кнопка 700), предлагающий зрителю научно-популярные и документальные фильмы и сериалы, захватывающие охотничьи истории, советы опытных охотников и экспертов, практические пособия по поиску лучших мест для рыбалки.

Также с 1 марта 2012 года телеканалы «Драйв», «Здоровое ТВ», «Охота и рыбалка», «Ретро», «Усадьба», «Психология 21», «Домашние животные», «Вопросы и ответы» будут исключены из состава телевизионных услуг АКАДО.

Подробную программу телеканалов можно посмотреть на Телегиде АКАДО.

Подключить ТВ-пакеты, в состав которых войдут новые телеканалы, можно по телефону (499) 940-4000 или в Личном кабинете.

Подробности можно уточнить по телефону абонентской службы АКАДО: (499) 940-0000.