Изменения в ТВ-сети АКАДО

30 сентября 2022

С 1 октября в сети АКАДО появятся новые телеканалы TERRA, «КИНЕКО» и «САПФИР». Телеканалы сменят ушедшие с рынка по решению правообладателя Fox, Fox HD, Fox Life, Fox Life HD, Nat Geo, Nat Geo HD.

TERRA – развлекательно-познавательный канал в жанре docutainment с фокусом на мужчин (кнопки 140, 403, 841). Путешествия, история, наука, дикая природа, еда, охота и рыбалка – благодаря разнообразию жанров и тематик, телеканал TERRA привлечет интерес самой широкой аудитории. TERRA – территория крутых документалок.

«КИНЕКО» – телеканал топовых азиатских сериалов из Южной Кореи, Японии и Китая для широкой аудитории (кнопки 608 и 862). Ежедневно и круглосуточно в эфире телеканала сериалы последних лет различных жанров и тематик – от мистических историй из прошлого до рассказов о жизни и бизнесе в современных реалиях. Драмы, детективы, комедии, мистика, исторические сериалы – вся палитра азиатского кинематографа в эфире телеканала «КИНЕКО». «КИНЕКО» – гораздо ближе, чем кажется.

«САПФИР» — телеканал популярных сериалов с восточным колоритом для женской аудитории (кнопки 609 и 860). Основу канала составляет современный турецкий контент, прошедший тщательный отбор на эфирном телевидении в Турции и завоевавший любовь зрителей по всему миру. Окунись в мир страстей под блеск «САПФИРА».

В ближайшее время в сети АКАДО также появятся новые телеканалы вместо покинувших РФ Nat Geo Wild, Nat Geo Wild HD, Baby TV.