Jim Jam раздает призы!

27 ноября 2008

Три недели родители и дети вместе отвечали на вопросы самого детского конкурса АКАДО от телеканала Jim Jam и вот, наконец, мы объявляем имена победителей.
Сначала АКАДО и Jim Jam планировали выдать всем победителям одинаковые призы, но некоторые ваши письма настолько нам понравились, что мы учредили специальные призы для авторов самых интересных ответов.

Двухлетняя Анастасия (Мама – Екатерина Шацкая) очень любит осьминога Освальда, которого называет «Солнышко» за то, что он круглый. В подарок за свои правильные ответы Настя получает игрушку «Зоопарк Барни и его друзей» с железной дорогой.
Пятилетняя Маша (мама – Наталья Макова) теперь будет смотреть мультфильмы и играть вместе со своим любимым героем – динозавриком Барни, который умеет петь и танцевать.
Нина Чернышева (папа — Игорь Чернышев) растет настоящей актрисой, любит петь и танцевать. В подарок она получает новых зрителей, а, может быть, и участников своих представлений – забавные куклы Венди и Боба Строителя.
Трехлетний Глеб (мама – Мария Юдакова) любит строить города, в которых живут роботы и даже динозавры. Мы дарим Глебу костюм Боба Строителя и разноцветный зонтик.

В семьях наших участников подрастают двое или даже трое маленьких непосед. Конечно, все они принимали участие в конкурсе вместе, поэтому все победители, у которых несколько детей, получат по комплекту призов для каждого ребенка.

Победители конкурса:

1. Мария Юдакова
2. Оксана Белова
3. Елена Фомина
4. Лев Крошкин
5. Игорь Коркач
6. Елена Дыронкова
7. Игорь Чернышев
8. Вита Малахова
9. Евгения Курашова
10. Екатерина Шацкая
11. Светлана (не указала фамилию)
12. Наталья Невская
13. Ольга Черниловская
14. Филипп Германенко
15. Юлия Бурганова
16. Николай Бычков
17. Дмитрий Серов
18. Мария Иванова
19. Ирина Михеева
20. Наталья Лемешева
21. Андрей Красильников
22. Наталья Макова
23. Леонид Щербаков

Jim Jam – это телеканал для детей от года до шести и их родителей. В эфире телеканала – яркие кукольные и рисованные мультфильмы, программы с пластилиновыми персонажами, веселые песни, занимательные истории, рассказанные в форме костюмированных музыкально-танцевальных постановок, а также развивающие передачи, при помощи которых ваши малыши смогут учиться считать, познакомятся с основными геометрическими фигурами и цветовой палитрой. На канале – известнейшие персонажи, такие как Томас и Барни с друзьями, Боб Строитель, Пожарный Сэм, Пингу, и многие-многие другие.

Напоминаем, что телеканал Jim Jam входит тематический пакет «ТВоему Непоседе».
Стоимость любого тематического пакета 80 рублей в месяц.
Подробнее о составе тематических пакетов узнайте, перейдя по этой ссылке.

Всем абонентам–победителям были направлены письма, в которых указано, каким образом они смогут забрать призы для своих маленьких непосед.
Победители конкурса получат в подарок майку, кепку и игрушку от телеканала Jim Jam и детскую сумочку от АКАДО.