JimJam проводит конкурс для самых маленьких абонентов АКАДО!

17 октября 2008

Уважаемые родители!

С 01 по 22 ноября вам представится шанс поучаствовать в самом детском конкурсе сети «АКАДО»!

Смотрите телеканал JimJam и выигрывайте замечательные призы! Каждую неделю 10 участников, правильно ответивших на вопросы конкурса, получат забавный рюкзачок, яркую футболку, модную бейсболку, симпатичную игрушку и другие сувениры от JimJam и компании «АКАДО»!

Телеканал JimJam входит тематический пакет «ТВоему Непоседе». Если у вашего ребенка еще нет этого замечательного ТВ-пакета, успейте заказать подключение до 1 ноября. Только абоненты АКАДО, у которых есть пакет «ТВоему непоседе» смогут принять участие в конкурсе и выиграть замечательные призы!

Стоимость любого тематического пакета – 80 рублей в месяц.

Информация о канале:

JimJam – это телеканал для детей от года до шести и их родителей. В эфире телеканала – яркие кукольные и рисованные мультфильмы, программы с пластилиновыми персонажами, веселые песни, занимательные истории, рассказанные в форме костюмированных музыкально-танцевальных постановок, а также развивающие передачи, при помощи которых ваши малыши смогут учиться считать, познакомятся с основными геометрическими фигурами и цветовой палитрой. На канале – известнейшие персонажи, такие как Томас и Барни с друзьями, Боб Строитель, Пожарный Сэм, Пингу, и многие-многие другие.

Посетите русскоязычный сайт JimJam – www.jimjam.tv – и Вы сможете больше узнать о мультипликационных героях и уточнить расписание программ, а Ваши малыши — поиграть в игры на внимательность, развитие мышления и воображения.