Канал «Телепутешествия» проводит конкурс для абонентов АКАДО. 2 тур

13 мая 2010

Канал Телепутешествия (кнопка 419) объявляет о начале конкурса для абонентов АКАДО. С 5 по 31 мая отвечайте на вопросы на сайте akado.ru и выигрывайте призы с фирменной символикой телеканала. Главный приз конкурса – современный кайт – воздушный змей.

Ответы на все вопросы конкурса прозвучат в эфире канала Телепутешествия в период с 5 по 31 мая.


Канал Телепутешествия (кнопка 419) представляет лучшие отечественные и зарубежные программы о путешествиях: передачи об экспедициях в труднодоступные экзотические уголки планеты, поездках в крупнейшие мегаполисы и центры мировой культуры, исследованиях современных и древних чудес света.

С 15 мая в 22:25 смотрите на канале Телепутешествия передачу «Вулканы мира». Этот человек способен заглянуть в жерло извергающегося вулкана. Кто же этот смельчак? Знакомьтесь — Ги де Сенсир, французский учёный-вулканолог. Вместе с ним и группой смелых исследователей вы отправитесь в самые красивые и в то же самое время самые опасные места планеты. Путешествие начнется на Гавайских островах – настоящем вулканическом котле посреди Тихого океана. Здесь раскалённая лава встречается с холодными водами океана, рождая причудливые застывшие формы. Затем мы переместимся на затерянные острова Вануату, чтобы потом отправиться в Африку, а точнее, на Африканский Рог, который называют геологическим раем. Это зрелище достойно восхищения!

Условия конкурса

Конкурс проходит с 5 по 31 мая:
1 тур – 5–13 мая,
2 тур – 13–23 мая,
3 тур – 24–31 мая.

Объявление результатов тура проходит на сайте АКАДО в разделе «Результаты акций».
По итогам каждого тура 6 абонентов, правильно ответившие на вопросы тура конкурса получат призы с фирменной символикой телеканала Телепутешествия.
По результатам 3-х туров будет выбран победитель, который первым правильно ответит на вопросы тура конкурса, получит стильный кайт – воздушный змей и набор с фирменной символикой канала Телепутешествия.

Абоненты, победившие в конкурсе, автоматически дают согласие на участие в съемках видеоролика для канала «АКАДО.Live» и в фотосессии при выдаче призов для дальнейшего использования ЗАО «АКАДО — Столица» Организатором конкурса является канал Телепутешествия. Информационным партером – ЗАО «АКАДО — Столица».

В конкурсе могут принять участие все абоненты цифрового телевидения АКАДО, у которых на момент проведения конкурса доступен к просмотру канал Телепутешествия.
Обращаем ваше внимание на то, что баланс абонентского счета участников конкурса должен быть положительным. Ответы от одного абонента (один номер договора) принимаются только один раз в каждом туре.

© Фотоизображение предоставлено каналом Телепутешествия.