Канал «Телепутешествия» проводит конкурс для абонентов АКАДО

5 мая 2010

Канал Телепутешествия (кнопка 419) объявляет о начале конкурса для абонентов АКАДО. С 5 по 31 мая отвечайте на вопросы на сайте akado.ru и выигрывайте призы с фирменной символикой телеканала. Главный приз конкурса – современный кайт – воздушный змей.

Ответы на все вопросы конкурса прозвучат в эфире канала Телепутешествия в период с 5 по 31 мая.

Канал Телепутешествия (кнопка 419) представляет лучшие отечественные и зарубежные программы о путешествиях: передачи об экспедициях в труднодоступные экзотические уголки планеты, поездках в крупнейшие мегаполисы и центры мировой культуры, исследованиях современных и древних чудес света.

С 6 по 11 мая в 19:55 смотрите на канале Телепутешествия передачу «Полинезия: неведомые жители Тихого океана». Французская Полинезия находится в самом сердце Тихого океана. Более 118 райских островов раскинулись на огромной территории, сравнимой с площадью Европы. Разнообразие природы этого неизведанного уголка просто поражает. Здесь есть и невероятные вулканы, и возвышающиеся всего на несколько метров над уровнем моря коралловые острова, и колоритные поселения местных жителей, и роскошные современные курорты. Увидеть лагуны и атоллы, леса и горы Океании – мечта многих из нас. И программа «Полинезия. Неведомые жители Тихого океана» дарит зрителю такую возможность. От острова к острову, от архипелага к архипелагу – лучшие и самые завораживающие кадры, снятые с высоты птичьего полёта.

Условия конкурса

Конкурс проходит с 5 по 31 мая:
1 тур – 5–13 мая,
2 тур – 13–23 мая,
3 тур – 24–31 мая.

Объявление результатов тура проходит на сайте АКАДО в разделе «Результаты акций».
По итогам каждого тура 6 абонентов, правильно ответившие на вопросы тура конкурса получат призы с фирменной символикой телеканала Телепутешествия.
По результатам 3-х туров будет выбран победитель, который первым правильно ответит на вопросы тура конкурса, получит стильный кайт – воздушный змей и набор с фирменной символикой канала Телепутешествия.

Абоненты, победившие в конкурсе, автоматически дают согласие на участие в съемках видеоролика для канала «АКАДО.Live» и в фотосессии при выдаче призов для дальнейшего использования ЗАО «АКАДО — Столица» Организатором конкурса является канал Телепутешествия. Информационным партером – ЗАО «АКАДО — Столица».

В конкурсе могут принять участие все абоненты цифрового телевидения АКАДО, у которых на момент проведения конкурса доступен к просмотру канал Телепутешествия.
Обращаем ваше внимание на то, что баланс абонентского счета участников конкурса должен быть положительным. Ответы от одного абонента (один номер договора) принимаются только один раз в каждом туре.

© Фотоизображение предоставлено каналом Телепутешествия.