Каналы цифрового ТВ АКАДО — для абонентов технической поддержки

27 июля 2009

Абоненты АКАДО, пользующиеся услугой технической поддержки, кроме эфирных каналов могут смотреть каналы цифрового телевидения в аналоговом формате без дополнительной оплаты. Теперь на частотах 223,25 МГц и 479,25 МГц будет вестись тестовая трансляция каналов, входящих в тематические пакеты АКАДО. Принцип тестового вещания сводится к временному открытию показа тех или иных каналов. После завершения ознакомительного показа, на этих же частотах начинают вещать другие каналы из богатого многообразия мира цифрового телевидения АКАДО. Подобная практика дает возможность нашим абонентам познакомиться с самыми популярными программами и фильмами, оценить контент и принять решение о дальнейшем просмотре на постоянной основе.

Сейчас на частоте 479,25 МГц ведется трансляция телеканала «Детский», который ориентирован на юных зрителей. В его эфире — детские художественные и мультипликационные фильмы, сериалы и познавательно-развлекательные передачи. В дальнейшем на этих частотах абоненты АКАДО смогут смотреть и другие каналы цифрового ТВ. Следите за нашими новостями, список открытых каналов постоянно обновляется.

Если у вас автоматически не появились данные каналы после перехода на единый частотный план, воспользуйтесь, пожалуйста, инструкцией по настройке телевизора.