«Кино» и «Познание мира» - для всей семьи

27 апреля 2011

АКАДО старается делать все, чтобы каждые праздники превращались для абонентов в незабываемые дни, проведенные в атмосфере семейного уюта. Именно поэтому АКАДО продолжает добрую традицию и на время майских каникул открывает свободный доступ к десяткам увлекательных телеканалов, способных порадовать всех членов семьи.

С 29 апреля по 10 мая 2011 года всем абонентам цифрового телевидения без дополнительной платы будут доступны каналы телевизионных пакетов «Кино» и «Познание мира». Многочисленные программы телеканалов, входящих в эти ТВ-пакеты, смогут заинтересовать как детей и подростков, так и их родителей, бабушек и дедушек. Стоит отметить, что здесь круглосуточно идет показ коллекции захватывающих зарубежных и отечественных фильмов — от классики до новинок кинопроката. А также есть множество познавательных передач о судьбах народов, истории цивилизаций, путешествиях, открытиях и достижениях.

Мы хотим, чтобы отмечать праздники, собираясь дома с родными и близкими, стало хорошей семейной традицией для всех наших абонентов. И знакомство с новыми интересными телеканалами непременно поможет этому осуществиться.

Условия подключения

Каналы основных тематических телевизионных пакетов «Кино» и «Познание мира» транслируются с 29 апреля по 10 мая 2011 года без дополнительной платы для всех абонентов цифрового телевидения АКАДО.

11 мая все абоненты вновь смогут смотреть каналы только тех ТВ-пакетов, которые были подключены у них до начала акции.

Для абонентов, у которых и до начала акции были подключены телевизионные пакеты «Кино» и «Познание мира», стоимость услуг за апрель и май не изменится.