Кино на выходные

7 февраля 2014

Смотрите на этой неделе в «Домашнем Кинозале» картину, ломающую привычные стереотипы, о летних приключениях американских подростков, и фильм-ужасов о том, как не стоит праздновать супружеский юбилей.

В «Кинозале 13» заказывайте мелодраму «Барабанщик» с Джейси Чаном - сыном знаменитого Джеки Чана - в главной роли.

Короли лета

12+
Трое друзей-подростков, Джо, Патрик и Биаджо, решают сбежать из родительского дома в лес, чтобы начать самостоятельную жизнь. Построив жилье, ребята начинают чувствовать себя хозяевами собственной судьбы. Идеальное лето начинается... Премьера «Домашнего кинозала» - драма «Короли лета».

Подробности о фильме и заказ просмотра на странице «Домашнего Кинозала».

Тебе конец!

21+
В загородный дом семьи Дэвисон вторгается банда в звериных масках, вооруженная топорами и арбалетами. Хозяева оказываются в ловушке, но неожиданно находится человек, способный дать отпор бандитам... Премьера «Домашнего кинозала» - фильм ужасов «Тебе конец!».

Подробности о фильме и заказ просмотра на странице «Домашнего Кинозала».

Барабанщик

16+
Сын влиятельного гангстера из Гонконга всерьез рассердил еще более влиятельного гангстера и вынужден скрываться. Так он попадает на Тайвань, где знакомится с уникальным искусством дзен-барабанщиков, и это знакомство буквально переворачивает его жизнь... Смотрите в «Кинозале 13» мелодраму «Барабанщик» (2006).

Подробности о фильме и заказ просмотра на странице «Кинозала 13».

Заказать кино из нашего каталога и смотреть его дома в удобное время просто:

Выбирайте сеанс и удобное для вас время сеанса на сайте «Домашнего кинозала» или «Кинозала 13» и заказывайте просмотр:
- по телефону (499) 940-40-03;
- через Личный кабинет;
- отправив SMS на номер 1920 с текстом в формате «№ абонентского договора+№ сеанса». Подробнее о SMS-заказе можно прочитать здесь.
Для тех, кто ни разу не пользовался услугой «Домашний Кинозал» - заказывайте первый просмотр в Кинозалах 1-12 бесплатно!

Желаем приятного просмотра!