Кино на выходные

20 марта 2014

Смотрите на этой неделе в «Домашнем Кинозале» комедию Джона Тёртелтауба о том, что такое мальчишник в Вегасе, когда тебе уже давно не 20.

В «Кинозале 13» заказывайте французскую драму: тяжелая история адюльтера со всеми его тайными радостями и неизбежными расставаниями.

Starперцы («Last Vegas»)
16+
Билли, Пэдди, Арчи и Сэм - друзья с 50-летним стажем. Старый холостяк Билли неожиданно делает предложение юной подруге, и друзья отправляются в Лас-Вегас, чтобы это отпраздновать. Но они еще не знают, насколько изменился этот город с тех пор, как они гуляли там в последний раз... Премьера «Домашнего кинозала» - комедия «Starперцы».

Подробности о фильме и заказ просмотра на странице «Домашнего Кинозала».

Запретная женщина
16+
Классическая история супружеской измены - со случайным знакомством, мимолетными встречами, мучительными расставаниями и безнадежностью в будущем. Смотрите в «Кинозале 13» драму «Запретная женщина» (1997), снятую приемом «субъективная камера»: почти все время мы смотрим на возлюбленную героя его глазами.

Подробности о фильме и заказ просмотра на странице «Кинозала 13».

Заказать кино из нашего каталога и смотреть его дома в удобное время просто:

Выбирайте сеанс и удобное для вас время сеанса на сайте «Домашнего кинозала» или «Кинозала 13» и заказывайте просмотр: 
- по телефону (499) 940-40-03;
- через Личный кабинет;
- отправив SMS на номер 1920 с текстом в формате «№ абонентского договора+№ сеанса». Подробнее о SMS-заказе можно прочитать здесь.

Для тех, кто ни разу не пользовался услугой «Домашний Кинозал» - заказывайте первый просмотр в Кинозалах 1-12 бесплатно!

Желаем приятного просмотра!