Кино-новинки этой недели.

14 февраля 2014

«Домашний Кинозал» открывает к просмотру комедийную историю о восходящей звезде моды и биографическую драму о всемирно известном скрипаче Никколо Паганини.
В «Кинозале 13» смотрите комедийный триллер о патрульном полицейском из Лондона, у которого свое представление о правосудии...

«ПАРИЖ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ»
12+
Восходящая звезда моды Майя хочет работать в знаменитом парижском модном доме. Но выясняется, что срок ее визы закончился, и Майю депортируют в Марокко. Теперь она должна любой ценой вернуться в Париж...

© Телегид АКАДО | TV.AKADO.RU

Заказывайте комедию «Париж любой ценой» в каталоге «Домашнего Кинозала».

«ПАГАНИНИ: СКРИПАЧ ДЬЯВОЛА»
16+
Никколо Паганини стал легендой еще при жизни. Его удивительный талант покорил весь мир. О знаменитом скрипаче ходили самые разные слухи, один невероятнее другого. Говорили, например, что он продал душу дьяволу за талант и славу. А как жилось самому музыканту?

© Телегид АКАДО | TV.AKADO.RU

Премьера «Домашнего кинозала» - драма «Паганини: Скрипач дьявола».

«РАЗРЕШИТЕ ВАС ПРИКОНЧИТЬ?»
16+
Обычный лондонский полицейский становится героем Твиттера: он анонимно выкладывает видео жестоких бессудных расправ над преступниками из своего района. По мнению спятившего полицейского, все по закону, ведь в начале он вежливо спрашивает каждую жертву: «Разрешите вас прикончить?».

© Телегид АКАДО | TV.AKADO.RU

Заказывайте просмотр комедийного триллера «Разрешите вас прикончить?» в «Кинозале 13».

Заказать кино из нашего каталога и смотреть его дома в удобное время просто:

Выбирайте сеанс и удобное для вас время сеанса на сайте «Домашнего кинозала» или «Кинозала 13» и заказывайте просмотр: 
- по телефону (499) 940-40-03;
- через Личный кабинет;
- отправив SMS на номер 1920 с текстом в формате «№ абонентского договора+№ сеанса». Подробнее о SMS-заказе можно прочитать здесь.

Для тех, кто ни разу не пользовался услугой «Домашний Кинозал» - заказывайте первый просмотр в Кинозалах 1-12 бесплатно!

Желаем приятного просмотра!