КИНОПРЕМЬЕРЫ «ДОМАШНЕГО КИНОЗАЛА»: «ИЛЛЮЗИЯ ОБМАНА», «МАРАФОН» И «НЕВИДИМАЯ»

1 ноября 2013

Новинки кино этой недели придутся по вкусу даже самому взыскательному киноману: приключенческий детектив о фокусниках, играющих в кошки-мышки с агентами ФБР, комедия-притча о цели в жизни и драма о молодой актрисе.

«ИЛЛЮЗИЯ ОБМАНА»
16+ Некто собирает вместе четырех талантливых фокусников в одной квартире с чертежами невиданной аферы. Спустя год иллюзионисты начинают выступать под псевдонимом «Четыре всадника»...Как им удается ограбить банк, не покидая сцены? Какую цель они преследуют? Кто руководит ими? Смотрите яркий, зрелищный фильм «Иллюзия обмана» в «Домашнем Кинозале».

«МАРАФОН»
12+ Потерявший работу и жену бывший спортсмен и тренер соглашается помочь пожилой женщине, сбежавшей из дома престарелых, осуществить дерзкую мечту: быстрее всех взобраться на стоэтажный небоскреб в Америке, победить в марафоне и заработать миллион. Отечественная комедия с глубоким смыслом уже в каталоге «Домашнего Кинозала».

«НЕВИДИМАЯ»
16+ Джозефина учится в актерской школе. Она - типичная серая мышка, которую никто не замечает. В один прекрасный день, увидев потенциал в молодой актрисе, известный режиссер отдает ей главную роль в своем спектакле. Джозефина начинает работать над новой ролью, не подозревая, что скоро роль начнет «работать» над ней... Заказывайте драму Кристиана Швохова в «Кинозале 13».

Заказать кино из нашего каталога и смотреть его дома в удобное время просто:

  • Выбирайте сеанс и удобное для вас время сеанса на сайте «Домашнего кинозала» или «Кинозала 13».
  • Заказывайте просмотр: (499) 940-40-03;
  • - через Личный кабинет;
    - отправив SMS на номер 1920 с текстом в формате «№ абонентского договора+№ сеанса». 
    Подробнее о SMS-заказе можно прочитать здесь.

    Для тех, кто ни разу не пользовался услугой «Домашний Кинозал» - заказывайте первый просмотр в Кинозалах 1-12 бесплатно.

    Желаем приятного просмотра!