Компактный мини-бук Sony VAIO серии W – главный приз конкурса от телеканала «SET». Второй тур

23 ноября 2009











АКАДО и телеканал «SET» приглашают вас принять участие в конкурсе для любителей сериалов. Отвечайте на вопросы и выигрывайте призы: цифровую фоторамку Sony, mp3-плеер Sony WALKMAN® серии S или компактный мини-бук VAIO серии W.

«SET» («Sony Entertainment Television») — комедийно-развлекательный телеканал, транслирующий самые популярные сериалы и фильмы.

Смотрите на телеканале «SET» (кнопка 995) сериал «Офис», чтобы с легкостью ответить на вопросы второго тура нашего конкурса.

«Офис» — комедийный сериал-пародия, предлагающий юмористический взгляд на обычный американский офис и высмеивающий типичные слабости и недостатки офисных сотрудников.
Региональный менеджер Майкл Скотт – главный персонаж комедии. У него нет подружки, он немолод и хвастлив. Майкл свято верит, что он офисный весельчак, лучший друг своих подчиненных и очень мудрый бизнесмен. Майкл и не подозревает, что сотрудники терпят его некорректное поведение только из-за того, что он их начальник. Майкл отчаянно пытается понравиться и стать классным парнем, что в реальности выглядит смешно и нелепо.

Узнать программу телеканала «SET» можно на Телегиде АКАДО.

Отвечайте на вопросы конкурса и выигрывайте призы. В каждом туре разыгрываются цифровые фотoрамки Sony и mp3-плеер Sony WALKMAN® серии S со встроенными стереодинамиками. С ним вы сможете делиться своими любимыми песнями в формате mp3 там, где пожелаете, — в гостях, на вечеринке или на прогулке в парке.

Главный победитель конкурса станет обладателем легкого и компактного мини-бука VAIO серии W. Этот стильный ноутбук не занимает много места и весит так мало, что его без труда можно возить с собой куда угодно. Цвет ноутбука — белый, коричневый или розовый – победитель сможет выбрать сам.

Условия конкурса

Конкурс проходит с 16 ноября по 6 декабря.
Первый тур: 16–22 ноября.
Второй тур: 23–27 ноября.
Третий тур: 30 ноября – 6 декабря.

Каждую неделю на сайте АКАДО появляются вопросы нового тура и публикуются имена победителей предыдущего. В каждом туре участники должны ответить на вопросы о различных сериалах, транслируемых на канале «SET».

Победитель каждого тура (абонент, быстрее всех приславший правильные ответы на вопросы тура) получит mp3-плеер Sony WALKMAN® серии S.

Абонент, приславший правильные ответы на вопросы тура вторым, получит цифровую фоторамку Sony.

Победитель конкурса (абонент, быстрее всех приславший правильные ответы на вопросы всех трех туров) станет обладателем мини-бука VAIO серии W.

Победители объявляются на сайте АКАДО в течение трех дней после окончания тура.

В конкурсе могут принять участие все абоненты цифрового телевидения АКАДО, у которых в подключенном ТВ-пакете есть телеканал «SET». В конкурсе не могут принимать участие сотрудники Группы компаний «АКАДО».

Обращаем ваше внимание на то, что баланс абонентского счета участников конкурса должен быть положительным. Ответы от одного абонента (один номер договора) принимаются только один раз в каждом туре.

Абоненты, победившие в конкурсе, автоматически дают согласие на участие в съемках видеоролика для канала «АКАДО.LIVE».

Обсудить конкурс можно в разделе «Акции и Конкурсы» форума АКАДО.