Компактный мини-бук Sony VAIO серии W – главный приз конкурса от телеканала «SET»

16 ноября 2009











АКАДО и телеканал «SET» проводят конкурс для любителей сериалов, победители которого получат один из призов: цифровую фоторамку, mp3-плеер Sony WALKMAN ® или компактный ноутбук Sony VAIO.

«SET» («Sony Entertainment Television») — комедийно-развлекательный телеканал, транслирующий самые популярные сериалы и фильмы. На этой неделе в эфире канала – новое шоу «Модельная школа ведьмы Дженис».

Супермодель Дженис Дикинсон, которая снималась для обложек Elle, Vogue, Harper’s Baazar, Cosmopolitan и даже Playboy, открывает собственное модельное агентство. Она будет искать новых моделей, подписывать с ними контракты, обучать их и находить им высокооплачиваемую работу. И это не просто шоу, здесь все по-настоящему. Посмотрев новую передачу на канале «SET», абоненты АКАДО без труда ответят на вопросы конкурса и выиграют ценные призы.

С телепрограммой канала можно ознакомиться на Телегиде АКАДО. Напоминаем, что «SET» (кнопка 995) входит в ТВ-пакет «Кино».

Принять участие в конкурсе и ознакомиться с его условиями можно в разделе «Акции» на сайте АКАДО. Обсудить конкурс — в разделе «Акции и Конкурсы» форума АКАДО.