Конкурс для любителей классической музыки от C Music TV и АКАДО

24 июня 2010

C Music TV приглашает абонентов АКАДО принять участие в конкурсе для любителей классической музыки. Отвечайте на вопросы канала C Music TV и получайте призы.

C Music TV (кнопка 59) – это первый в мире канал классической музыки, музыки из фильмов и музыки в стиле чилл-аут, работающий без перерывов на рекламные паузы и удостоенный многочисленных наград.

В июле на канале C Music TV смотрите фильм «Робин Гуд» с саундтреком Fate has smiled Upon Us и слушайте знаменитую арию Nessun Dorma в уникальном исполнении для Classical BRIT Awards.

Фильм «Робин Гуд»
Главную роль в одном из самых ожидаемых фильмов 2010 года играет оскароносец Рассел Кроу. Режиссер Ридли Скотт предлагает нам хронику жизни Робин Гуда — от лучшего лучника на службе у короля Ричарда до невероятного героя 13-го века. Немецкий композитор Марк Стрейтенфелд, работавший с Ридли Скоттом над фильмом «Американский Гангстер», создал великолепную музыку для новой картины режиссера.

Camilla Kerslake & Blake представляют Nessun Dorma
Начало Чемпионата мира по футболу в Южной Африке ознаменовано замечательной датой — 20-летием союза трех звездных теноров в знаменитой арии Пуччини Nessun Dorma, признанной величайшим спортивным гимном всех времен.
В рамках празднования этой годовщины Камилла Керслейк, группа «Блейк» и Ховард Гудолл представляют незабываемое и впечатляющее исполнение Nessun Dorma на церемонии Classical Brit Awards 2010.

Условия конкурса

Конкурс продлится с 24 июня по 15 июля и будет проводиться в два тура:
1 тур — с 24 июня по 5 июля,
2 тур — 6 по 15 июля.

Главный приз каждого тура конкурса – набор CD-дисков с лучшими записями классической музыки – получит абонент, быстрее всех правильно ответивший на вопросы тура.

Поощрительные призы — фирменные сувениры от телеканала C Music TV — получат 10 абонентов, правильно ответивших на вопросы тура.

Объявление результатов будет проходить на сайте АКАДО в разделе «Результаты акций».

В конкурсе могут принять участие все абоненты цифрового телевидения АКАДО, имеющие возможность смотреть канал C Music TV.

Обращаем ваше внимание на то, что баланс абонентского счета участников конкурса должен быть положительным.

Ответы от одного абонента (один номер договора) принимаются только один раз в каждом туре.
Абонент может получить только один приз в конкурсе.

Абоненты, победившие в конкурсе, автоматически дают согласие на участие в съемках видеоролика для канала «АКАДО.Live» и в фотосессии при выдаче призов для дальнейшего использования ЗАО «АКАДО — Столица».

Организатором конкурса является телеканал C Music TV, информационным партнером — ЗАО «АКАДО – Столица».

© Изображение предоставлено каналом C Music TV.