Конкурс для зрителей канала C Music TV

16 марта 2011

С 16 марта по 3 апреля все абоненты АКАДО могут принять участие в конкурсе от телеканала C Music TV. Конкурс будет состоять из двух туров, в каждом из которых нужно будет ответить на ряд вопросов для знатоков классической музыки. Первый тур конкурса пройдет с 16 по 25 марта. Второй тур конкурса состоится в период с 25 марта по 3 апреля.

Главный приз для победителя каждого тура конкурса - билеты на оперу «Набукко» в Большом Театре. Билеты на эту оперу, которая состоится 14 мая, также получат два абонента, которые быстрее всех правильно ответят на все вопросы тура. Поощрительные призы в виде фирменных сувениров от канала C Music TV получат пять участников каждого тура конкурса, которые правильно ответят на вопросы тура

 

Смотрите канал C Music TV в АКАДО, отвечайте на вопросы и получайте призы!

cmusic action207.jpgC Music TV (кнопка 59) - это канал, посвященный классической и кинематографической музыке, смешанным музыкальным стилям и музыке в стиле чилл-аут. В эфире этого телеканала всегда можно насладиться отличным качеством звучания музыкальных инструментов и полюбоваться великолепной игрой лучших оперных исполнителей в мире.

Все подробности о проводимом конкурсе вы можете узнать в разделе «Акции» на сайте АКАДО.

Если вы еще не смотрите каналы пакета «Микс», среди которых и C Music TV (кнопка 59), то вы всегда можете подключить его, обратившись в абонентскую службу АКАДО по телефону (495) 231-33-33, или через Личный кабинет.

Организатором конкурса является телеканал C Music TV, информационным партнером - ЗАО «АКАДО - Столица».