Конкурс от канала Universal. Последний тур

17 марта 2009

АКАДО и канал Universal продолжают конкурс для абонентов цифрового телевидения.

Канал Universal (номер канала 123) входит в тематический пакет «ТВое Кино». Канал обещает всем без исключения отличное развлечение. Яркие герои, остроумные сюжеты, сбалансированное сочетание голливудских блокбастеров и лучших мировых сериалов.
В программе канала – премьеры захватывающей полицейской драмы «Горячая точка», а также суперпопулярного сериала «Лас-Вегас».

Абоненты, приславшие быстрее всех самое большое количество правильных ответов, поборются за призы: 5 mp3-плейеров и суперприз – мини-ноутбук от канала Universal!

Каждую неделю мы называем имена пятерых победителей тура. Все победители туров получают памятные призы от АКАДО и канала Universal. А уже 23 марта мы узнаем имена победителей и главное – имя обладателя мини-ноутбука.

Обсудить конкурс можно на форуме АКАДО в разделе «Акции и Конкурсы».

Условия конкурса

Конкурс проходит в течение трех недель. Каждую неделю появляются вопросы нового тура и публикуются имена пятерых обладателей памятных призов от канала Universal. По итогам трех туров, будут названы финалисты, который получат mp3-плейеры, а также главный победитель конкурса — абонент, который быстрее всех пришлет наибольшее количество правильных ответов. Он получит суперприз — мини-ноутбук.
Выдача призов (кроме сувенирной продукции) будет происходить исключительно в назначенное время. Абоненты, победившие в конкурсе, автоматически дают согласие на участие в съемках видео-ролика для канала «АКАДО.Live» с их участием.
Выдача все призов начнется не ранее 30 марта 2009 года.

В конкурсе могут принять участие все абоненты АКАДО, у которых подключен тематический пакет «ТВое Кино», а также абоненты тарифа VIP.
Если вы еще не успели подключить фильмовой пакет каналов «ТВое Кино» — сделайте это прямо сейчас, наслаждайтесь самыми интересными фильмами и сериалами и выигрывайте призы!

Обращаем ваше внимание, что баланс абонентского счета участников конкурса должен быть положительным. Ответы от одного абонента (один номер договора) принимаются только один раз в каждом туре.