Конкурс от корейского канала Arirang TV специально для абонентов АКАДО

1 июля 2010

Июль принесет самым активным абонентам АКАДО не только солнечное настроение, но и необычные подарки от телеканала Arirang TV (кнопка 93). Конкурс, в котором разыграют призы, продлится с 1 до 21 июля. Отвечайте на вопросы и выигрывайте призы с корейским шармом: флешки и картхолдеры, украшенные национальными корейскими мотивами, а также главный приз – сертификат на корейский массаж.

Канал Arirang TV (кнопка 93) – это динамичная Корея во всех ее проявлениях. Корейская политика, экономика, спорт, мода, кухня, шоу-бизнес… Телеканал Arirang TV входит в тематический пакет «МИКС», подключить который можно, обратившись в абонентскую службу АКАДО по телефону (495) 231–33–33 или через Личный кабинет.

Смотрите телеканал Arirang TV, отвечайте на вопросы конкурса и выигрывайте призы.



Условия конкурса

Конкурс продлится с 1 до 21 июля и будет состоять из двух туров:
1 тур — с 1 по 11 июля,
2 тур – с 12 по 21 июля.

Главный приз каждого тура конкурса – сертификат на сеанс корейского массажа – получит абонент, быстрее всех правильно ответивший на вопросы тура. Кроме того, в каждом туре будут разыграны 10 наборов с фирменной символикой от телеканала Arirang TV.

Объявление результатов будет проходить на сайте АКАДО в разделе «Результаты акций».

В конкурсе могут принять участие все абоненты цифрового телевидения АКАДО, имеющие возможность смотреть канал Arirang TV. Обращаем ваше внимание на то, что баланс абонентского счета участников конкурса должен быть положительным.

Ответы от одного абонента (один номер договора) принимаются только один раз в каждом туре. Каждый участник может получить только один приз в конкурсе.

Абоненты, победившие в конкурсе, автоматически дают согласие на участие в съемках видеоролика для канала «АКАДО.Live» и в фотосессии при выдаче призов для дальнейшего использования ЗАО «АКАДО — Столица».

Организатором конкурса является телеканал Arirang TV, информационным партнером — ЗАО «АКАДО – Столица».