Конкурс от развлекательного канала «SET»

22 июня 2009

АКАДО и телеканал SET проводят конкурс для любителей сериалов.

SET (Sony Entertainment Television) — комедийно-развлекательный телеканал, в эфире которого транслируются высокобюджетные сериалы, завоевавшие сердца миллионов зрителей во всем мире.

Чтобы выиграть призы, абонентам достаточно правильно ответить на вопросы викторины. Каждый тур конкурса посвящен одному из популярных сериалов, которые можно посмотреть на телеканале SET: «Секс в большом городе», «Части тела» и «Друзья».

С 22 по 29 июня отвечайте на вопросы о сериале «Секс в большом городе».
В центре сериала — четыре закадычные подруги, четыре ярких личности, четыре взгляда на жизнь и четыре способа преодоления возникающих проблем. Независимые жительницы Нью-Йорка, смело перешагнувшие тридцатилетний рубеж, уверенные в себе и откровенные в разговорах друг с другом.

Участвуйте в конкурсе с 29 июня по 6 июля, если Ваш любимый сериал – «Части тела».
Сериал повествует о жизни и работе пластических хирургов Шона МакНамара и Кристиана Троя. Они делают красивых женщин безупречными в собственной частной клинике, расположенной в Майами. Операции стоят дорого, но женщины готовы пойти на все, чтобы сохранить свою молодость…

Сериалу «Друзья» посвящен третий тур конкурса, который пройдет с 6 по 13 июля.
«Друзья» — это комедийный сериал-хит, любимый зрителями во многих странах мира, в том и в России. «Друзья» — это истории из жизни шести лучших друзей — трех девушек и троих парней, живущих в престижном районе Нью-Йорка.

По результатам каждой недели проведения викторины разыгрываются подарочные сертификаты на ужин в ресторане и 10 наборов поощрительных призов — digital-фоторамок от канала SET.

Получить подробную информацию о конкурсе и принять в нем участие можно в разделе «Акции». Обсудить конкурс — в разделе «Акции и Конкурсы» форума АКАДО.