Конкурс от развлекательного телеканала «SET». Второй тур

29 июня 2009

АКАДО и телеканал SET приглашают принять участие во втором туре конкурса для любителей сериалов. Отвечайте на вопросы викторины и выигрывайте призы!

SET (Sony Entertainment Television) — комедийно-развлекательный телеканал, в эфире которого транслируются высокобюджетные сериалы, завоевавшие сердца миллионов зрителей во всем мире.


Смотрите на этой неделе на телеканале SET сериал «Части тела». Главные герои сериала — пластические хирурги. Они дарят новые лица людям, получившим серьезные увечья. Шон Макнамара, преданный своей работе, честно выполняет клятву Гиппократа. Но не все понимают истинное предназначение пластической хирургии, некоторые занимаются ей исключительно ради денег.

Смотрите сериал «Части тела» и отвечайте на вопросы конкурса! В каждом туре разыгрываются подарочные сертификаты на ужин в ресторане и 10 наборов поощрительных призов (digital-фоторамок и флешек от канала SET).

Условия конкурса

Конкурс проходит с 22 июня по 13 июля (три недели). Каждую неделю на сайте akado.ru публикуются имена победителей и появляются вопросы нового тура.

Три абонента, занявшие первые места в каждом туре, получают сертификаты на посещение ресторана на сумму 3000 рублей. Десять абонентов, ответивших правильно на вопросы каждого тура, получают поощрительные призы – цифровые фоторамки и флешки.

Абоненты, победившие в конкурсе, автоматически дают согласие на участие в съемках видеоролика для канала «АКАДО.Live» с их участием.

Получить призы можно с 13 по 27 июля 2009 года в офисе АКАДО по адресу: ул. Профсоюзная д. 9.В конкурсе могут принять участие все абоненты АКАДО, подключенные к услуге «Цифровое телевидение», при условии наличия в подключенном ТВ-пакете телеканала SET.

Обращаем ваше внимание на то, что баланс абонентского счета участников конкурса должен быть положительным. Ответы от одного абонента (один номер договора) принимаются только один раз в каждом туре.

Обсудить конкурс можно в разделе «Акции и Конкурсы» форума АКАДО.