Конкурс от телеканала Hallmark и АКАДО. 3 тур

1 апреля 2010

Телеканал Hallmark (кнопка 992) и АКАДО начинают конкурс для абонентов.

Конкурс пройдет с 15 марта по 11 апреля и будет посвящен лучшим фильмам на канале Hallmark.

Смотрите премьеры успешных сериалов на канале Hallmark: «Хорошая жена», «Быть Эрикой», «Секс в большом Париже» и «Люди на деревьях». Также в эфире канала — романтические комедии, мелодрамы, экранизации известных литературных произведений и фильмы, рассказывающие истории жизни великих женщин.

Вечно одинокая 32-летняя Эрика едва сводит концы с концами. Друзья Эрики заводят семьи, покупают свои первые дома, стремятся подняться по карьерной лестнице. Психотерапевт доктор Том оказывается не только спасителем для Эрики, но и ее кошмаром. Эрика составила для доктора Тома длинный список моментов из прошлого, которые привели ее к такому плачевному состоянию. Теперь, доктор Том перемещает Эрику в каждый из этих моментов прошлого, чтобы Эрика, учитывая все, что ей известно о настоящем, смогла принять верные решения и тем самым наладить свою жизнь.

Сдвоенные серии на канале Hallmark по воскресеньям в 21:00.

Телеканал Hallmark (кнопка 992) 24 часа в сутки демонстрирует художественные фильмы и популярные сериалы, получившие множество наград и завоевавшие симпатии миллионов зрителей во всем мире. Помимо популярных мелодрам, комедий и детективов, канал Hallmark предлагает своим зрителям экранизации увлекательных бестселлеров, классической литературы и исторических драм.

Телеканал Hallmark (кнопка 992) входит в тематический пакет «Микс», подключить который можно обратившись в абонентскую службу АКАДО по телефону (495) 231–33–33 или с помощью Личного кабинета.

Условия конкурса

Конкурс будет проходить в период с 15 марта по 11 апреля:
1 тур — с 15 по 21 марта,
2 тур – с 22 по 31 марта,
3 тур — с 01 по 11 апреля.

По итогам каждого тура будут объявлены победители, правильно ответившие на вопросы прошедшего тура:

  • Главный победитель каждого тура получит сертификат на посещение салона, где он сможет получить истинное удовольствие от spa-процедур.
  • Поощрительные призы по итогам каждого тура, стильные подарки с фирменной символикой телеканала Hallmark (кнопка 992), получат 12 абонентов АКАДО.

Абоненты, победившие в конкурсе, автоматически дают согласие на участие в съемках видеоролика для канала «АКАДО.Live» и в фотосессии при выдаче призов, а также на использование своего фотоизображения с призом в рекламных и иных целях компании ЗАО «АКАДО — Столица».
Подробные условия получения призов победители конкурса получат по электронной почте.
В конкурсе могут принять участие все абоненты АКАДО, у которых подключен тематический пакет «Микс».
Обращаем ваше внимание на то, что баланс абонентского счета участников конкурса должен быть положительным. Ответы от одного абонента (один номер договора) принимаются только один раз в каждом туре. Исключение может составить абонент, получающий главный приз.
В конкурсе не могут принимать участие сотрудники АКАДО и члены их семей.

© Кадр из сериала телеканала Hallmark «Быть Эрикой»