Конкурс: выиграй билет на премьерный показ фильма «Тот, кто гасит свет»

1 сентября 2008

В конце сентября в Москве пройдет премьера фильма Андрея Либенсона «Тот, кто гасит свет». АКАДО предлагает всем своим абонентам принять участие в конкурсе и выиграть билеты на этот закрытый показ!

Конкурс будет проходить с 8 по 22 сентября. В течение двух недель будет разыграно 30 пригласительных билетов на 2 лица на закрытый премьерный показ интереснейшего фильма «Тот, кто гасит свет».

8 сентября на сайте сети «АКАДО» появятся первые вопросы.

Участвуйте в конкурсе и выигрывайте призы от АКАДО!

Напоминаем, что в конкурсе могут принять участие все абоненты АКАДО, не зависимо от количества подключенных услуг и имеющие положительный баланс абонентского счета. С Правилами проведения конкурса можно ознакомиться здесь

До встречи в кино!

Информация о фильме «Тот, кто гасит свет».

Второй месяц в Петербурге орудует серийный убийца. Каждую среду его жертвой становится девочка в возрасте от 9 до 12 лет. Невероятная жестокость маньяка погружает город в состояние беспредельного ужаса. Родители боятся отпускать детей на улицу без сопровождения. Пресса нагнетает атмосферу страха и истерии, критикует спецслужбы, не способные, по ее мнению, поймать маньяка.

Ведущий это дело капитан Петр Моисеев издерган постоянными поисками, его нервы на пределе, он не общается со своей семьей, полностью погрузившись в расследование.

Цепь необъяснимых убийств приводит Петра в провинциальный Светлогорск. Чтобы докопаться до истины и найти маньяка, капитан Моисеев должен разгадать тайны этого маленького городка. Пока ведется расследование, убийца дает понять Петру, что он – рядом, и в ближайшую среду собирается принести в жертву еще одну девочку.