«АКАДО.Другой мир» – победитель конкурса едет в Перу!

7 октября 2008

Несколько недель участники конкурса «АКАДО.Другой мир» следили за рейтингом своих историй. Несколько недель переживали и ждали, ждали результатов! Но только один из них написал лучший рассказ и выиграл поездку в одну из самых загадочных стран мира!

Победителем конкурса стал популярный блоггер Manull. Он много тренировался перед тем, как принять участие в нашем конкурсе — постоянно писал истории о путешествиях в своем блоге! Теперь уже у него появилась возможность рассказать всем пользователем Интернета свои истории не только в личном блоге, но и в «Дневнике путешественника» проекта «АКАДО.Другой мир».

Manull или Алекс Кузьмицкий, как зовут нашего победителя в реальном мире, поедет в Перу. Страну выбирали пользователи сети Интернет в голосовании на сайте проекта «АКАДО.Другой мир».

Manull стал не единственным победителем проекта. Поощрительные призы получили и другие участники.

Цифровой фотоаппарат стал наградой за историю пользователя Anonymous. Единорог, Missi PR и 21sm выиграли маски для дайвинга.

Конкурс продолжается!

Истории победителей войдут в своеобразную «Галерею славы» нашего конкурса, а все остальные участники смогут дальше бороться за наши призы!

Ждем новые истории об увлекательных путешествиях и загадочных странах!

Разместить свою историю в конкурсе АКАДО.Другой мир.

Посмотреть Дневник путешественника