«АКАДО.Игры» по-взрослому: выбираем, покупаем, играем!

19 марта 2008

«АКАДО.Игры» пополнились новым разделом: теперь купить понравившуюся игру стало намного проще!

Следишь за самыми актуальными новостями игрового мира? Читаешь обзоры и описания новых игр? Ищешь, где можно скачать понравившуюся игру?

Не ищи долго — теперь на портале «АКАДО.Игры» все под рукой!

Описания и обзоры новинок гейм-индустрии, жаркие сетевые сражения, а теперь и виртуальная витрина по продаже игр. Новая «фишка» портала — специальный блок «Магазин» — это вход в полный каталог игр портала «АКАДО.Геймсофт»! Здесь можно найти все: от мини-игрушек до продвинутых стратегий! Только качественный и лицензионный контент!

Кроме того, в разделе «Игры» главного меню сайта можно не только прочитать краткие описания самых популярных игр, но и купить заинтересовавший софт — просто и быстро, нажав на кнопку «Купить эту игру» и попав на страницу выбранной игры на сайте «АКАДО.Геймсофт». Здесь вы увидите самое подробное описание игры и тут же сможете заказать её лицензионную копию.

Также в главном меню сайта добавлена возможность перейти на главную страницу сайта «АКАДО.Геймсофт» с кнопки «Магазин» в главном меню «АКАДО.Игр». Здесь — не только полный каталог игр, но и описание главных новинок игрового мира, текущий рейтинг самых популярных игр, специальные предложения от ведущих разработчиков и много другое!

Все по правилам настоящего геймера — на портале «АКАДО.Игры»!