«BBC World» и «World Fashion Channel» — в ТВ-пакете «Мини-МИКС»

12 ноября 2009

13 ноября изменится состав пакета «Мини-МИКС». В него добавятся телеканалы «BBC World» и «World Fashion Channel» (рус.), которые заменят каналы «ГДЕ И КТО?» и «World Music Channel», исключенные из пакета.

«World Fashion Channel» (рус.) ориентируется на людей, которым нравится стильно одеваться и быть в курсе всех последних модных тенденций. Модные люди, модные места, модные занятия… «World Fashion Channel» представляет блестящий фасад модельного бизнеса, а также приглашает за кулисы мира моды.



Основные принципы круглосуточного информационно-новостного канала Великобритании «BBC World» – своевременность и достоверность. Горячие новости выходят в эфир каждый час. Прогноз погоды на телеканале «ВВС World» признан одним из самых точных в мире. В течение суток авторитетные политологи, экономисты и аналитики представляют обзоры и экспертные оценки в программе «Международный деловой репортаж». Новости спорта, достижения в области новейших технологий, медицины и освоения космического пространства – обо всем этом можно узнать из программ «BBC World».

Напоминаем, что телеканалы «BBC World» и «World Fashion Channel» (рус.) входят также в состав ТВ-пакета «Микс».
Подключить пакеты «Микс» и «Мини-МИКС» можно в Личном кабинете или по телефону
(495) 231–33–33.