«Бен 10: Наперегонки со временем» — конкурс завершен

7 июня 2008

31 мая в кинотеатре «Октябрь» прошел эксклюзивный показ фильма «Бен 10: Наперегонки со временем».

Более 100 абонентов Сети АКАДО, выигравшие билеты в конкурсе, который проводился совместно с каналом Cartoon Network, посмотрели этот увлекательный фильм.

Фильм «Бен 10: Наперегонки со временем» снят по мотивам популярного приключенческого анимационного сериала Бен 10, в котором рассказывается история Бена Теннисона, десятилетнего мальчика, способного с помощью чудодейственной силы инопланетных часов Омнитрикс превращаться в одного из десяти иноземных супергероев.

Помимо самого показа, который с первых секунд приковал внимание юных непосед к экрану, Cartoon Network приготовил для своих зрителей еще несколько сюрпризов: при входе гостей встречал инопланетный герой из фильма, костюм которого сразу завоевал сердца детей. С ним дети охотно здоровались за руку и фотографировались на память. Все ребята получили памятные сувениры от телеканала, в том числе и замечательные наклейки «Бен 10», сияющие в темноте, которые особенно пришлись по вкусу юной аудитории. Кроме того, телеканал позаботился и о традиционном для всех кинотеатров угощении: у входа в зрительный зал всех гостей ждали прохладительные напитки и поп-корн. Также по окончании праздника все дети получили в подарок красочные воздушные шары, что вызвало необыкновенный восторг у ребят.

Кульминацией же праздника стала лотерея, в которой представитель телеканала Cartoon Network Адриенн Варади разыграла двадцать игрушечных копий часов Омнитрикс, благодаря которым герой фильма смог в конечном счете спасти Землю от полного разрушения. Ребята, которым посчастливилось выиграть Омнитрикс, сразу почувствовали себя супергероями, также способными защитить своих родных в случае опасности.

Зрители телеканала Cartoon Network, не присутствовавшие на премьере, смогут посмотреть фильм «Бен 10: Наперегонки со временем» на канале Cartoon Network в воскресенье, 22 июня, в 11:25. Также канал планирует повтор фильма в июле.

Напоминаем, что телеканал Cartoon Network входит в пакет каналов «Созвездие 2008».

Уникальное летнее предложение: пакет «Созвездие 2008», включающий 79 каналов, теперь стоит всего 290 рублей в месяц. Подключайтесь к Сети АКАДО и смотрите фильм «Бен 10: Наперегонки со временем» на канале Cartoon Network.

Фотоотчет.