«Другой мир»  — уникальный проект сети «АКАДО»

25 сентября 2008

АКАДО объявляет о начале нового конкурсного проекта – «Другой Мир».
«Другой мир»  — это больше, чем конкурс. Это возможность увидеть другие страны и города, прочитать впечатления людей о поездках и окунуться в атмосферу путешествий. Проект предлагает взглянуть на привычные вещи в новом свете и увидеть места, закрытые для туристов в обычных экскурсионных турах.

Уже сейчас ты можешь посмотреть отчет о поездке известной радиоведущей Риты Митрофановой в Китай. Эта страна, безусловно, очень популярна после Олимпийских Игр в Пекине, но покажем мы вам неизвестный Китай. Пример? Ты никогда не сможешь попасть в гости к жителю Китая, потому что в этой стране ходить в гости просто не принято! Но специально для нашей съемочной группы обычный китаец показал свое жилище и рассказал о своей жизни.

Приключения Риты Митрофановой в Поднебесной сняты на камеру с руки, без постановок и специальных эффектов – только чистые эмоции, только уникальные события. Задавай свои вопросы звезде, получай персональные ответы и вдохновляйся на рассказ о своем путешествии! Автор самого нестандартного и увлекательного сюжета получит в подарок маску с трубкой для дайвинга, цифровой фотоаппарат или поедет в следующее путешествие. Покажи всем другой мир! Другой город, другую страну… а может быть, ты захочешь рассказать о другой Москве или о другой России? Мы ждем твои сюжеты. Возможно, именно ты станешь победителем и поедешь в уникальный тур в экзотическую страну. Какую? Голосование уже на сайте! Выбирай!

«Другой Мир» призывает путешествовать по-другому и в каждой поездке искать новизну. Для тех, кто замечает уникальные вещи вокруг себя, проводится конкурс на самые необычные путешествия, где каждый сможет рассказать свою историю и выиграть приз!

Сайт проекта «Другой мир» — www.anotherplanet.ru