«Элегия», «Сделка», «Нижний город» — новинки «Домашнего кинозала»

23 января 2009

«Сделка»

Дяде-продюсеру и племяннику-сценаристу удается заставить кинобоссов раскошелиться на новый проект. Но накануне съемок исполнителя главной роли похищают. Контракт под угрозой! Однако герои комедии «Сделка» вовсе не собираются так просто упустить свой шанс прославиться и подзаработать…

Подробности о фильме и заказ просмотра на странице «Домашнего кинозала».

«Элегия»

Молодящийся нью-йоркский профессор по уши влюбляется в студентку-кубинку из традиционной католической семьи, в результате чего из самоуверенного плэйбоя превращается в человека, раздираемого всеми страстями и мучительно переживающего из-за своего возраста. Пенелопа Крус и Бен Кингсли в провокационной драме «Элегия»!

Подробности о фильме и заказ просмотра на странице «Домашнего кинозала».

«Нижний город»

Смотрите в Тринадцатом кинозале драму бразильского режиссера Сержиу Машаду «Нижний город» (2005). Деко и Нальдиньо, друзья детства, соглашаются подвезти на своем катере очаровательную Карину. Всем троим сразу понятно, кто кому и чем заплатит за этот рейс. Но никто из них не подозревает, чем и когда все дело кончится. Раз создавшись, треугольная эта конструкция намертво спаяна кровью и сексом. Мафия, клиенты-наркоманы, нищета портовых районов и даже убийство – не более чем фон для отношений героев. Приз за лучший дебют на Каннском МКФ и многие другие награды.

Подробности о фильме и заказ просмотра на странице Кинозала 13.

Внимание: первый киносеанс — БЕСПЛАТНО! Если вы еще ни разу не пользовались услугой «Домашний кинозал», смотрите ваш первый фильм бесплатно в кинозалах 1–12. Узнайте подробности акции «Первый киносеанс — БЕСПЛАТНО!», перейдя по этой ссылке.

Желаем вам приятного просмотра!