«Горячая точка» — премьера нового сериала и новый конкурс

2 марта 2009

Канал Universal (кнопка 123) входит в тематический пакет «ТВое Кино». Яркие герои, остроумные сюжеты, сбалансированное сочетание голливудских блокбастеров и лучших мировых сериалов – все это можно найти на телеканале. В программе Universal – премьеры захватывающей полицейской драмы «Горячая точка», а также суперпопулярный сериал «Лас-Вегас».

Смотрите на этой неделе сериал «Горячая точка» и становитесь участниками конкурса.
Абоненты, приславшие быстрее всех самое большое количество правильных ответов, будут бороться за призы: 5 mp3-плейеров и супер-приз – мини-ноутбук от канала Universal!

Вопросы первого тура конкурса посвящены российской премьере сериала «Горячая точка».
Герои этого остросюжетного, полного драматизма сериала – сотрудники группы немедленного реагирования, которым приходится освобождать заложников, обезвреживать бомбы и действовать в других чрезвычайных ситуациях, выходящих за рамки деятельности обычных подразделений полиции.

Имена победителей первого тура и новые вопросы ищите в разделе Акции на сайте АКАДО 10 марта.

Условия конкурса

Конкурс проходит в течение трех недель. Каждую неделю публикуются имена пятерых обладателей памятных призов от канала Universal и появляются вопросы нового тура. По итогам трех туров будут названы финалисты, которые получат mp3-плейеры, а также главный победитель конкурса — абонент, быстрее всех приславший наибольшее количество правильных ответов. Он получит суперприз – мини-ноутбук.
Выдача призов (кроме сувенирной продукции) будет происходить исключительно в назначенное время. Абоненты, победившие в конкурсе, автоматически дают согласие на участие в съемках видео-ролика для канала «АКАДО.Live» с их участием.
Выдача всех призов начнется не ранее 30 марта 2009 года.

В конкурсе могут принять участие все абоненты АКАДО, у которых подключен тематический пакет «ТВое Кино», а также абоненты тарифа VIP.
Если вы еще не успели подключить пакет каналов «ТВое Кино» — сделайте это прямо сейчас и наслаждайтесь самыми интересными фильмами и сериалами, а также выигрывайте специальные призы!

Обращаем ваше внимание, что баланс абонентского счета участников конкурса должен быть положительным. Ответы от одного абонента (один номер договора) принимаются только один раз в каждом туре.