«Кино без границ» разыгрывает билеты на премьеру фильма «Шери»

10 февраля 2010

Компания «Кино без границ» дает возможность абонентам АКАДО выиграть билеты на винтажную мелодраму Стивена Фриза «Шери» (с Мишель Пфайффер и Рупертом Френдом в главных ролях) в кинотеатре «35 мм».

Поставленная в роскошном полусвете Парижа, «Шери» — история любви между Леа, прекрасной куртизанкой в отставке, и Шери, сыном ее старой коллеги и соперницы мадам Пелу. Леа обучает испорченного, но неопытного юнца тонкостям любви. Их роман длится вот уже шесть лет, но мадам Пелу тайным образом женит Шери на Эдми, дочери другой богатой куртизанки. По мере приближения неотвратимого момента расставания, Леа и Шери пытаются примириться с разлукой, но удовольствие и легкость, связанные с любовью, уже проросли в их жизнях настолько глубоко, что только сейчас влюбленные начинают понимать, как много они значат друг для друга.

Участвуйте в конкурсе и выигрывайте билеты на 2 лица на фильм «Шери» в кинотеатре «35 мм».

Условия конкурса

Конкурс проходит с 10 по 17 февраля.
10 победителей, раньше других правильно ответивших на вопросы, получат пригласительные билеты на 2 лица на показ фильма «Шери».

Объявление результатов пройдет в разделе «Результаты акций» сайта АКАДО.
Подробные условия получения призов победителям конкурса будут направлены по электронной почте.

В конкурсе могут принять участие все абоненты АКАДО. Обращаем ваше внимание на то, что баланс абонентского счета участников конкурса должен быть положительным.
Ответы от одного абонента (один номер договора) принимаются только один раз.
Призы не могут быть выданы в денежном эквиваленте или в виде зачислений на абонентский счет.
В конкурсе не могут принимать участие сотрудники Группы компаний «АКАДО» и члены их семей.