«Кинозал 13» приглашает на фестиваль «Кино без границ»

5 декабря 2008

«Кинозал 13» приглашает всех абонентов АКАДО на II фестиваль «Кино без границ», который пройдет с 10 по 14 декабря 2008 года в Большом зале ЦДЛ и в кинотеатре «Формула кино Горизонт». В программе фестиваля самые интересные и нашумевшие артхаусные киноленты последних лет.
Особенно рекомендуется всем любителям репертуара «Кинозала 13»!

Первый фестиваль «Кино без границ» прошел в Москве в прошлом году. Поклонники нестандартного кино по достоинству оценили представленные киноленты – свободных мест на показах не было. Всего посмотреть нестандартное кино пришли более 2000 человек.

В этом году фестиваль можно смело назвать самым громким и глобальным событием для любителей независимого кино, проходящим в Москве. Организаторы планируют, что показы посетят 11 000 москвичей и гостей столицы.

В программе фестиваля 15 картин, в числе которых фильмы-обладатели «Золотой Пальмовой ветви» Каннского кинофестиваля: «Дитя» (2005) Жан-Пьера Дарденна и Люка Дарденна, а также «4 месяца, 3 недели и 2 дня» (2007) Кристиана Мунджу. С полной программой фестиваля «Кино без границ» можно ознакомиться здесь.

Каждый абонент АКАДО имеет возможность выиграть пригласительный билет на один из фильмов, представленных на фестивале. Участвуйте в конкурсе, отвечайте на вопросы и смотрите настоящее неформальное кино на большом экране!

Просим указывать ваше имя, номер договора и контактный телефон.

Ответы принимаются до 12:00 9 декабря. Победители будут объявлены 9 декабря в 16.00.

Ждем вас на фестивале!