«LOL», «Астробой» и «Очень мрачное кино» — новинки «Домашнего кинозала»

11 декабря 2009

«LOL»

LOL (что-то вроде сленгового русского «ржунимагу») — такое прозвище дали одноклассники 15-летней Лоле. Но когда она возвращается в школу после каникул, ей не до смеха. К тому же ее мать, кажется, вовсе не замечает проблем взрослеющей дочери, так как у нее и своих полно… «Домашний кинозал» представляет Софи Марсо во французской комедии «LOL [ржунимагу]»!

Подробности о фильме и заказ просмотра – на странице «Домашнего кинозала».

«Астробой»

В фантастическом городе Метрополисе талантливый ученый создал юного робота, надеясь, что он заменит ему погибшего сына. Но Астробой разочаровывает своего создателя и отправляется на поиски признания другими людьми. На этом пути его ждет множество приключений… В «Домашнем кинозале» — анимационный фильм «Астробой»!

Подробности о фильме и заказ просмотра – на странице «Домашнего кинозала».

«Очень мрачное кино»

Главный герой внезапно приходит в себя на знаменитом голливудском холме. Пистолет у него в руках и труп полицейского перед ним слишком красноречиво свидетельствуют о том, что произошло убийство, и кто именно его совершил. Но память герою отшибло, и собственную жизнь ему приходится узнавать «с нуля». А жизнь эта была, оказывается, – чернее некуда… Смотрите в «Кинозале 13» анимационный фильм-нуар Д. Джада Джонса и Ристо Топалоски «Очень мрачное кино».

Подробности о фильме и заказ просмотра – на странице «Кинозала 13».