«Любовь.RU», «Невеста любой ценой» и «Невинный» — новинки «Домашнего кинозала»

30 октября 2009

«Любовь.RU»

В «Домашнем кинозале» — российская лирическая комедия, получившая приз кинофестиваля «Русские ночи» в Нью-Йорке. Герои фильма — студенты МГУ, золотая молодежь. У Саши есть невеста Соня. Но «встреча» в Интернете с девушкой, пишущей необыкновенно талантливые стихи, сильно меняет жизнь Саши. Странная штука – любовь…

Подробности о фильме и заказ просмотра – на странице «Домашнего кинозала».

«Невеста любой ценой»

«Домашний кинозал» представляет комедию, которая должна понравиться поклонникам «Comedy Club», а особенно — его резидента Павла Воли, который сыграл в фильме главную роль.
Стас, успешный бизнесмен и еще более успешный ловелас, застукан бандитом у квартиры его подружки. Теперь, чтобы снять с себя подозрения, Стасу нужно срочно найти в этом доме невесту. Любой ценой!

Подробности о фильме и заказ просмотра – на странице «Домашнего кинозала».

«Невинный»

«Кинозал 13» дает редкую возможность увидеть последний фильм великого итальянского режиссера-декадента Лукино Висконти («Леопард», «Гибель богов», «Смерть в Венеции»), снятого по роману Габриэле д’Аннунцио «Невинный». Италия, XIX век. Граф Туллио Эрмиль считает целью жизни свободу и наслаждения. Он изменяет своей жене, даже не скрывая этого от нее. Графиня Джулиана Эрмиль страдает от предательства любимого мужа, но и сама оказывается небезгрешной. Виной тому – молодой преуспевающий писатель. Расплачиваться за грехи взрослых приходится невинному ребенку… Висконти умер незадолго до выхода картины, не успев закончить монтаж.

Подробности о фильме и заказ просмотра – на странице «Кинозала 13».

Первый киносеанс — БЕСПЛАТНО! Если вы еще ни разу не пользовались услугой «Домашний кинозал», посмотрите понравившийся фильм в кинозалах 1–12 бесплатно. Узнайте подробности акции «Первый киносеанс — БЕСПЛАТНО!», перейдя по этой ссылке.