«Мир» вашему дому: АКАДО представляет новый канал!

28 февраля 2008

Сеть АКАДО продолжает пополнять пакеты Цифрового ТВ: на этот раз представляем телеканал «Мир»!

Политика. Экономика. Культура. Спорт. Обо всех самых ярких и значимых событиях в этих и других областях рассказывает населению Содружества Независимых Государств телеканал «Мир». Чем живут люди в этих странах, какие проблемы решают, какие трудности испытывают, каких успехов достигли? Ответы — в программах канала. Корреспонденты «Мира» передают «горячую» информацию, авторитетные эксперты дают оценку, комментарии и прогнозы различных явлений, авторы программ приглашают в путешествие по прошлому и настоящему разных народов. Телеканал «Мир» — единое информационное пространство стран Содружества.

Телеканал «Мир» доступен для всех без исключения абонентов Сети АКАДО в рамках услуги «Техническая поддержка». Для просмотра телеканала необходимо перенастроить телевизоры на частоту 231,25 МГц (на территории ЮВАО телеканал вещает на частоте 591,25 МГц). У абонентов пакетов Цифрового ТВ «Орбита», «Спутник», «Созвездие» канал появится автоматически на кнопке 746 цифрового тюнера.

Самые интересные каналы — только для абонентов Сети! Следите за хорошими новостями: АКАДО постоянно расширяет ТВ-пространство для Вас и для всей Вашей семьи!