«Моя мать» и «Не оглядывайся» — новые фильмы в «Домашнем кинозале»

20 ноября 2009

«Не оглядывайся»

Писательница Жанна начинает замечать непонятные изменения в доме. Вскоре меняется и она сама. Однако никто, кроме неё, не видит ничего необычного. Семья объясняет её страхи стрессом, вызванным выходом новой книги Жанны. Но героиня понимает, что здесь нечто большее и отправляется за разгадкой в Италию… Софи Марсо и Моника Беллуччи – в фильме-участнике конкурсной программы Каннского кинофестиваля «Не оглядывайся».

Подробности о фильме и заказ просмотра – на странице «Домашнего кинозала».

«Моя мать»

В «Кинозале 13» (зал 1) – драма Кристофа Оноре «Моя мать». Мать и сын любят друг друга слишком сильно и не так, как это принято. Снедаемая неискоренимой развратностью и бездонным одиночеством женщина (Изабель Юппер) тянет за собой в преисподнюю чистого и религиозного юношу (Луи Гаррель). Под красивейшие звуки адажио камера фиксирует все круги ада, через которые проходит герой, не гнушаясь самых откровенных кадров.

Подробности о фильме и заказ просмотра – на странице «Кинозала 13».

Первый киносеанс — БЕСПЛАТНО! Если вы еще ни разу не пользовались услугой «Домашний кинозал», посмотрите понравившийся фильм в кинозалах 1–12 бесплатно. Узнайте подробности акции «Первый киносеанс — БЕСПЛАТНО!», перейдя по этой ссылке.