«Осень с Беном» — детский конкурс от канала Cartoon Network

1 сентября 2009

АКАДО приглашает своих абонентов и их детей принять участие в конкурсе «Осень с Беном», который проводит телеканал Cartoon Network. Викторина посвящена главному герою известного мультфильма «Бен 10» – Бену Теннисону.

В сентябре на канале Cartoon Network будет транслироваться продолжение захватывающего мультсериала «Бен 10» — «Бен 10: Инопланетная сила». В новых сериях 15-летний Бен Теннисон снова надевает инопланетные часы «Омнитрикс» и с их помощью превращается в одного из десяти новых инопланетных героев! Присоединиться к Бену в его удивительных приключениях самые маленькие абоненты АКАДО могут с 21 сентября на Cartoon Network.

Телеканал Cartoon Network – пространство безграничного веселья и приключений. Являясь домом таких популярных мультфильмов, как «Скуби-Ду», «Бен 10» и «Фостер: Дом для друзей из мира фантазий», телеканал предлагает искрометные шутки и добрые истории, которые заставляют малышей смеяться до слез!

В сентябре, октябре и ноябре, с 1 по 10 число каждого месяца, абоненты АКАДО могут ответить на вопросы про Бена Теннисона и выиграть призы: «Омнитрикс», игрушку инопланетянина или USB-флешку.

Тема сентябрьского конкурса — «Бен и его друзья». Если вы все знаете про товарищей Бена, отвечайте на вопросы в разделе «Акции».

Конкурс для знатоков способностей Бена пройдет в октябре, а если вы лучше всего разбираетесь в инопланетных расах – отвечайте на вопросы ноября!