«Russian Travel Guide» — новый телеканал АКАДО о путешествиях по России

14 сентября 2009

Сегодня в АКАДО появился телеканал «Russian Travel Guide» («RTG TV»), который посвящен России и путешествиям по ней. До 31 октября включительно новый телеканал транслируется в тестовом режиме и доступен без дополнительной платы всем абонентам цифрового телевидения АКАДО. 1 ноября он войдет в состав ТВ-пакета «Познание мира».



В эфире «Russian Travel Guide» (кнопка 418) — документальные фильмы о культуре и искусстве России, о разнообразной природе нашей страны и современных российских городах, о традициях коренных народов и жизни обычных россиян. Все передачи канала являются эксклюзивными, создаются собственными продакшн-компаниями и переведены на иностранные языки.

Среди них, например, документальный фильм «Легенды Алтая», рассказывающий о прекрасной древней стране величественных горных перевалов. Вместе с ведущим зрители познакомятся с широкими долинами, реками и водопадами, озерами с чистейшей водой и памятниками древней культуры: пещерами, курганами и наскальными рисунками.

С подробной программой телеканала «Russian Travel Guide» и описанием всех передач можно ознакомиться на Телегиде АКАДО.Подключить пакет «Познание мира», в состав которого войдет новый канал с 1 ноября, можно в Личном кабинете или по телефону (495) 231–44–44.