«Убежище» — новый конкурс от канала фантастики Sci Fi. 1 тур.

9 февраля 2009

9 февраля в АКАДО начинается новый конкурс для любителей фантастики от канала Sci Fi. Канал Sci Fi (кнопка 124 вашего тюнера, пакет «ТВое кино») полностью посвящен научной фантастике, фэнтези, ужасам и историям о паронормальных явлениях.

Конкурс посвящен выходу нового сериала «Убежище», который начинается с 16 февраля. Узнать программу передач канала Sci Fi, вы всегда можете на портале «АКАДО.Телегид».

«Убежище» был создан авторами «Звездные врата SG-1». Сериал представит нам доктора Хелен Магнус (Аманда Тэппинг) и ее группу самоотверженных охотников за монстрами. Обаятельная Доктор Магнус, которая на самом деле родилась 157 лет назад в Англии во времена королевы Виктории, посвятила свою жизнь поиску и защите разнообразных уникальных сверхъестественных «чудовищ», или, как она их называет, «аномалов». Некоторые из них похожи на людей, другие обладают совершенно необыкновенным видом. В подземном убежище эти создания чувствуют себя в безопасности, в то время как Доктор Магнус вместе с дочерью Эшли (Эмили Уллерап) и судебным психиатром доктором Уиллом Циммерманом (Робин Данн) исследуют своих подопечных.

Участвуйте в конкурсе и получайте замечательные призы от АКАДО и канала Shi Fi: 5 приставок Sony PSP или суперприз — Nintendo Wii.

Условия конкурса

Конкурс проходит в течение трех недель. Каждую неделю появляются вопросы нового тура и публикуются имена восьмерых обладателей памятных призов от канала Sci Fi. По итогам трех туров, будут названы финалисты, который получат приставки Sony PSP, а также главный победитель конкурса — абонент, который быстрее всех пришлет наибольшее количество правильных ответов. Он получит суперприз Nintendo Wii.

Обращаем ваше внимание на то, что выдача призов будет происходить, начиная с 1 марта 2009 года.

Имена победителей первого тура и новые вопросы ищите в разделе «Акции» на сайте АКАДО 16 февраля.

В конкурсе могут принять участие все абоненты АКАДО, у которых подключены услуги «Цифрового ТВ» (пакетов «Созвездие» и «Созвездие HD» или абоненты комплексной услуги, включающей цифровое ТВ, а также абоненты тарифа VIP). Обращаем ваше внимание, что баланс абонентского счета участников конкурса должен быть положительным.



Итоги первого тура Поздравляем победителей, правильно ответивших на все пять вопросов и оказавшихся быстрее своих соперников:

  • Черекаева Александра
  • Холмскую Веру
  • Терехова Павла
  • Шиленкова Андрея
  • Кривошеева Андрея
  • Голомзина Геннадия
  • Платицыну Наталью
  • Копаева Владимира

Это первая восьмерка абонентов, которая уже сейчас получает подарки от АКАДО и продолжает бороться за призы от канала Sci Fi: 5 приставок Sony PSP или суперприз — Nintendo Wii. Ниже приводим правильные ответы на вопросы первого этапа конкурса.

1. Если верить Говарду Лавкрафту, это монстр был порожден в мире Вурл, в некой «двадцать третьей туманности». Кто он?
Правильный ответ: А) Ктулху

2. В одной стране люди считают эту девочку реинкарнацией богини Лакшни. Чем эта девочка отличается от других детей?
Правильный ответ: А) у девочки 2 лица и 4 глаза

3. Сколько моделей сайлонов существует в сериале «Звездный крейсер Галактика»?
Правильный ответ: В) 12

4. Сколько детей совершили побег из «Мантикоры» в сериале «Темный ангел»?
Правильный ответ: В) 12

5. Игра Spore появилась относительно недавно, но уже насчитывает миллионы поклонников. Сколько стоит на портале АКАДО.Геймсофт «Лаборатория существ Spore»?
Правильный ответ: А) 186 рублей

Если вы не оказались в числе победителей или не приняли участие в конкурсе — не расстраивайтесь! Конкурс продолжается. Правильно отвечайте на вопросы второго тура (они появятся на сайте завтра, 17 февраля) и побеждайте!Узнать программу передач канала Sci Fi (124 кнопка вашего тюнера, пакет «ТВое кино») вы всегда можете на портале «АКАДО.Телегид».