«Я остаюсь», «Блондинка в шоколаде» — новые фильмы в «Домашнем кинозале»

25 мая 2007

«Я остаюсь»

Смотрите в Домашнем кинозале трагикомедию Карена Оганесяна «Я остаюсь». В главной роли (последней в своей жизни) Андрей Краско, в ролях: Федор Бондарчук, Елена Яковлева, Галина Польских, Нэлли Уварова. Саунд-трек — БИ-2, Диана Арбенина.
Доктор Виктор Павлович Тырса никогда не верил в загробную жизнь. Материалист до мозга костей, он привык ко всему относиться скептически. Но вдруг, из-за нелепого, но трагического случая, он оказался на пустынной равнине в компании таких же, как он, людей: уже не принадлежащих этому миру, но еще и не принятых в мир иной. Доктор Тырса уже готов пересмотреть свое отношение к жизни. И исправить очень и очень многое. Но заслужил ли он второй шанс?

Подробности о фильме и заказ просмотра на странице «Домашнего кинозала»

«Блондинка в шоколаде» («Pledge This!»)

Смотрите в Домашнем кинозале молодежную комедию Уильяма Хайнса «Блондинка в шоколаде». На что готовы девушки из престижного университета в Майами, чтобы попасть на обложку модного журнала? Вы не ошибетесь, если ответите: на все. Но удастся ли кому-нибудь из них оттеснить гламурную красотку Викторию, лидера студенческого клуба «Гамма Гамма», которая не собирается никому уступать это место? Главная героиня в исполнении блистательной  Пэрис Хилтон разговаривает голосом не менее гламурной Ксении Собчак.

Подробности о фильме и заказ просмотра на странице «Домашнего кинозала»