«Закон-ТВ» — в АКАДО

4 августа 2009

В пакетах «Микс», «Созвездие» и «Созвездие HD» появился новый канал «Закон-ТВ» (кнопка 97). Это первый в России юридический круглосуточный телеканал.

В эфире «Закон-ТВ» – информационные, аналитические и развлекательные программы, посвященные актуальным вопросам юриспруденции и права.


Телеканал предлагает вниманию зрителей регулярные выпуски новостей, обзоры свежей прессы и книжных новинок, а также лучшие мировые криминальные и детективные сериалы. Героями передач «Закон-ТВ» становятся судьи, адвокаты, юристы ведущих консалтинговых компаний и выдающиеся ученые в области права. В прошлом году телеканал был удостоен высшей юридической премии «Фемида».

Канал «Закон-ТВ» будет интересен не только профессиональным юристам, но и зрителям, которые просто хотят лучше знать собственные права и обязанности, а также любителям телевизионных расследований, набирающих все большую популярность в последнее время.

Подключить цифровое телевидение АКАДО можно по телефону (495) 231–33–33. Добавить пакет «Микс» — в Личном кабинете и по телефону (495) 231–33–33.